Регистрация: 11.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

больше не поедем

Были всей семьей в конце июня.В путевке был заявлен family room,но,как оказалось в конце,мы спали в обычном дабле,причем старший сын 20 лет,постоянно жаловался на отвратительный диван.Из положительных моментов только уборка каждый день и хорошее питание,на этом все для нас.Мы всегда останавливались в отеле этой же сети,но только в Св.Константин и Елена,там действительно все замечательно,а здесь одни разочарования...Началось с того,что бесплатная парковка оказалась фарсом-мест нет и не предвидится,зато "друзья"недалеко сделают это за 10 левов(5 евро) в сутки!Подходили 3 раза,машины загадочным образом менялись,но ситуация была такой же.Все оказалось проще-надо было платить и здесь 10 левов,тогда место сразу же нашлось бы.Территория микроскопическая,чувствуешь себя отдыхающим прямо на улице,шезлонги стоят прямо на бывших ступенях амфитеатра,кругом камни.До моря надо идти 10 минут,если спускаться по крутейшей лестнице из 70 ступеней,но подняться наверх потом,разморенным на солнце,ооочень тяжело.Пляж платный(15 левов),цены,конечно как в Европе,только все остальное отстает:)Заявленный wi-fi,был настолько слабым,что нельзя было зайти почту проверить,а мужу нужно было постоянно заходить по работе.Очень много румын в отеле и они неприятно удивили,что постоянно таскали в свои номера тарелки с едой из ресторана.Было неприятно видеть в лифте и коридорах пролитые соки,вино,куски упавшего хлеба и фруктов-какой то свинарник 4 звезд.Раньше только россияне этим грешили,но моду успешно переняли и другие:)Вообщем-домой приехали,а чувства,что были на отдыхе нет совершенно,сплошное раздражение.

хорошая еда
старый ремонт обман по поводу бесплатной парковки ужасный wi-fi до моря очень крутой спуск
Добавлено 11.07.15 10:34 (1 608 символов в тексте)
Все отзывы Sanita (1)