Регистрация: 20.06.12
Читательский охват: 11936

Серебряный статус

апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Отель в центре Баги: рядом всё.

Отель находится на центральной улице в Баге, это супер..когда ты выходишь и ты уже в центре событий..магазинчики, кафешки, океан рядом, почти все вечера мы проводили там.. Но само здание отеля немного вглубь от дороги, поэтому ни машин ни каких либо посторонних звуков слышно не было. Нам предложили трехкомнатный номер..мы согласились..так даже лучше было, веселее..не надо из комнаты в комнату бегать..Мебель, конечно, старая, но в принципе норм. два балкона с пластмассовыми стульями, в большой комнате - типа гостиной, была старая мягкая мебель, стол пластмассовый на колесиках, холодильник..телевизора у нас не было..но он нам вообще не нужен был ни разу..в комнате только мылись и спали. Засаривался слив в душе, для этого вызывали сантехников, приходили спустя некоторое время и все чинили. Ресепшн закрывается на ночь, но если постучаться, то дежурный откроет))

О завтраках!! До этого была в другом отеле, там были полноценные завтраки с омлетом, фруктовым салатом, свежевыжатым соком, и тостами с джемом, оказалось- повезло..здесь завтраки обычные - чай, кофе Нескафе пакетированный, тосты, булочки, джем, масло и горячее молоко. мы делали милки-кофе.. остальная еда по меню за плату. в принципе, готовят вкусно, мы пару раз ужинали там, ну и на завтрак брали омлеты..но поставила оценку за питание пониже, потому что есть с чем сравнить завтрак. wi-fi (правда не всегда) ловил на балконе. На ресепшене дяденьки добрые.. Я влюбилась в гоа с первого часа пребывания там, поэтому может, не обращала внимание на всякие обшарпанные стены, грязь или что там еще пишут про гоа... Как бы там ни было, в Гоа своя атмосфера..и там отдыхаешь и телом и душой!

Елена оценила сервисы

месторасположение близко от океана в центре
Добавлено 11.07.15 16:36 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)