Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Приехали в отель в 22-00, в дороге весь день, в самолете...

Приехали в отель в 22-00, в дороге весь день, в самолете кормили чисто символически, в отеле ресторан до 21-00, спать легли голодные и злые, в вонючем номере на сырых простыня, полы грязные. Номер дали во 2 корпусе, на 1 этаже.

На следующий день попросили поменять номер, нам пошли навстречу и дали номер в центральном корпусе, там номера по лучше, единственно кондиционер жил своей жизнью. В отеле нет телефонов, позвонить по горячей линии туроператора нет возможности, т.к.сотовые почему то у многих не работают. Также в отеле нет утюга, вообще нет, платья остались в чемодане, ходили все мятые. Это я к звездности отеля, как никак 5*.

О пляже, до которого пешком 2 км, идти 20-30 мин, писали до меня. Автобус на пляж ходит каждый час, битком забитый. Плавать можно только в промежутке шириной 7-9 метров, дальше камни. А море классное!

Питание, слов нет, если спишь долго, на завтрак увидешь пустые лотки, приходили в 8.30, заставали только яичницу, скоро закукарекаем.

Мясо успеешь урвать, можно сказать повезло. Отсутствует детское питание, детям макароны и спагетти уже надоели. Супы только пюре, в основном острые. Малышей кормить не чем.

Анимация делает деньги на всем, картинка из песка 10$, купи сумочку у них и можно раскрасить ее их красками. А огненное шоу, это была отдельная песня, вечером предложили купить билеты по 7$ с человека на классное огненное представление, нас развели, как лохов, всех с детьми привезли на пляж, где мы 3 часа смотрели на пенную дискотеку. В итоге за 7 $ народ с детьми ушел с пляжа пешком не дождавшись шоу и окончания дискотеки.

Освобождение номера в 12 часов, люди ждут автобуса целый день сидя на ресепшене, охраняя свои сумки, т.к багажная комната не работает, на ресепшене говорят мы присмотрим, у нас камеры везде, но ответственность мы не несем за ваши вещи.

За все время отдыха ни разу не видели обработки бассейна.

В итоге хочу сказать, что вместо 5 надо отелю дать слабенькую 3. Покупали тур через Сорал, хотелось бы обратить внимание туроператора, на не удобное время вылета, людям приходится ждать автобуса целый день, с момента выселения, либо решить вопрос с отелем о продлении времени нахождения в номере, ведь многие с детьми, даже элементарные гигиенические потребности нет возможности осуществить, а на улице под 35. И гид Георгий, "очень внимательный" на данный вопрос отвечает, что надо было читать условия договора, внимательно, и вы знали куда летели, не нравится, летайте самостоятельно, чтобы не было задержек. В общем были в Турции в первый раз, город понравился и море, это единственные положительные впечатления. Если решим поехать еще раз только не в этот отель и не через этого туроператора.

территория отеля большая и красивая
пляж питание отношение все
Добавлено 11.07.15 17:40 (2 707 символов в тексте) с IP адреса Турции