АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2817
Фото: 0
Отзыв об отеле Eftalia Aytur Hotel (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
26.06.15 - 10.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классный!!!

Вчера вернулась, хочу поделиться свежими впечатлениями с теми, кто собирается туда, переживает в свете последних плохих отзывов. Не переживайте! Но по порядку!

Приехала в отель к вечеру, добирались около 2.5 часов. Заселили сразу, в первый корпус, где ресепшн. Отличный чистый номер, двухместный, небольшой. Вид на море, гору, в общем потрясающий! Сразу попала на ужин. Была поражена разнообразием блюд. Все очень вкусное!!! Кроме того, огромное разнообразие десертов и фруктов.

По пятницам живая музыка, по понедельникам турецкие вечера.

Брала холодильник, за две недели заплатила 16 долларов. Но многие обходились и без него... Чаевые оставляла по 2 лиры через день. но и без чаевых убирали, меняли полотенца каждый день.

По понедельникам рынок (примерно напротив 17 пляжа), по пятницам в центре около магазина Вайкикки. Цены пишу в лирах, умножайте на 20. Черешня от 2 до 5 лир. клубника от 3 до 7. персики, нектарины, виноград - 3 лиры, помидоры от одной лиры.

Продукты на обед, сладости покупала в супермаркетах - Шок, Бим, Кипа, Мигрос. Или обедала в кафешках, есть очень недорогие и вкусные!

Была в хамаме и летала в Стамбул - это покупала у Османа, напротив 12 пляжа, около отеля Банана и Ананас.

А теперь, пожалуй, самое главное - в этом году очень мало немецких пенсионеров. в основном русские семьи! Много молодежи российской и импортной. Очень порадовали россияне, ведут себя прилично и культурно, в отличие от большинства иномарок.

Познакомилась с прекрасными людьми, и уже очень скучаю!!!

Практически весь персонал по несколько слов выучили по-русски, всегда здоровались, улыбались, спрашивали, как дела, на ресепшн даже черешней угощали. Плохого отношения не заметила, хотя напитки за ужином не брала ни разу. Всегда можно обратиться к парню (к сожалению, не запомнила, как его зовут), который работает на ресепшн в ночь, довольно-таки неплохо изъясняется на русском.

Да. Российского флага на отеле нет, но заметила, что в Алании их вообще почему-то мало. Вчера ехали в аэропорт, выехали за пределы Алании, Российские флаги практически на каждом отеле.

В заключении хочу сказать - отель отличный, не обращайте внимания на плохие отзывы, никого не хочу обидеть, но складывается впечатление, что написали их люди, по жизни неудовлетворенные и всем недовольные, привыкшие ездить в 7* отели)))... Отелю можно поставить твердые 4*. Многие недоумевали, почему он трехзвездочный.

С удовольствием вернулась бы сюда, но впереди еще много неизведанного!!!

Если возникли вопросы, задавайте – обязательно отвечу)))

Добавлено 11.07.15 22:08 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 20.07.15

Лариса, привет, разобрали чемоданы, пока на отзыв времени нет, но сервис уже тоже оценила. Присоединяюсь ко всему сказанному, для тех кто выбирает отель, - не разочаруетесь.

19:54 20.07.15

Лена, привет! Чемодан можно было и не разбирать)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (6)