Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Остались неприятные воспоминания.

Добрый вечер! Отдыхали в отеле с 20.06.2015 г. по 27.06.2015 г. вместе с дочерью 18 лет. Хочется поделиться к сожалению не очень приятными впечатлениями об этом отеле. Все начиналось замечательно, но закончилось не очень хорошо.

Размещение:

На месте мы были примерно в 12.00 дня. Заселили нас сразу. Дали номер в старом корпусе ( есть ещё новый). Номер находился на 1 этаже, очень маленький, но чистый и уютный. В номере есть все необходимое: две кровати, шкаф для одежды, холодильник, телевизор,, кондиционер, на балконе - вешалка для сушки белья. Все исправно работало и поэтому номер мы менять не стали и остались жить в нем.

Сам отель необыкновенной красоты, весь утопает в зелени и цветах, все благоухает.Нам очень он сразу понравился.

Сервис и обслуживание:

В этом отеле сейф платный, стоит 3 евро и поэтому как и остальные туристы мы пользоваться им не стали, а деньги, документы, видеотехнику хранили в чемодане. Ключ от чемодана клали в косметичку, которая находилась на камоде около зеркала. На 5 день нашего отдыха у нас пропало 100 $ и 20 евро. Деньги взяли не все, чтобы оставить тему для размышления. Убирали наш номер три уборщицы каждое утро, когда мы уходили на пляж. Нас предупреждали о том, что были случаи воровства, брали деньги из карманов, но чтобы украсть деньги из чемодана!!!!!!

На следующее утро мы попросили рускоговорящего работника ресепшена Али предоставить весь персонал уборщиц, который убирал наш номер, но как не странно их в отеле не оказалось, кто- то был выходной, кто- то сразу же куда- то уехал, а Али отказался нам помочь, объяснив это тем, что отель за ценности и сохранности ответственности не несет. Когда начались все эти разбирательства, выяснилось, что у других отдыхающих тоже хотели вскрыть замок на чемодане и рылись в личных вещах. Дальше мы обратились к гиду нашего туроператора Бриско. Она нам помогла (не очень охотно) вызвать полицию и перевести все то, что они говорили. Старания были напрасными, полиция перевернула все с ног на голову и в итоге чуть нас не оставили виноватыми.

Дорогие туристы, будьте бдительнее на отдыхе! Мы в чужой стране и помочь нам никто не сможет!

Питание:

Очень даже хорошее для 4. Все было достаточно вкусно и разнообразно. Очень были вкусные овощи на гриле, разное мясо и курица. Очень сладкие арбузы. Из фруктов: персики, абрикосы, апельсины, сливы, яблоки, дыни. Всегда много овощей и зелени. Вобщем голодным очень трудно остаться.

Нам все понравилось в этом отеле, кроме несправедливого отношения к туристам и наглого воровства.

Всего вам хорошего!

Добавлено 11.07.15 22:26 (2 552 символов в тексте)

17:28 31.03.16

Ирина, когда мы заезжали в отель, Вы уже разбирались на ресепшн с полицией. В этот же день нас заселяли в номер. Нам сразу предложили взять платный сейф. Я отнеслась к этому с позиции - снаряд дважды в одну воронку не попадает. Если сегодня в отеле полно полиции, то в ближайшее время вор притихнет. Не тут-то было. Ровно через полтора часа после заселения из сумки вытащили 50 долларов. Расчет был на то, что мы не спохватимся, а потом не заметим. Но денег было мало, и мы еще ни цента не потратили. В номере в наше отсутствие был мастер, который прикручивал отломанный крючок в ванной. На ресепшн полицию вызывать отказались. Русскоговорящего гида не оказалось и нам предложили самостоятельно идти в полицию. Если бы я знала, что полицейский участок в 10 ти минутах ходьбы, я бы сразу обратилась с заявлением. Но нам объяснили, что завтра будет наш гид и будем разбираться. По турецким законам, если в день кражи полиция не зафиксировала случай, то они не обязаны с этим разбираться. История была длинная, все делали вид, что очень хотят помочь, и это первый случай в отеле. Когда я пришла в полицию, турецкий полицейский сказал мне, что там постоянно происходят такие вещи. Просто мало кто хочет связываться с полицией, и если Вы не знаете язык, то вариантов решения проблемы нет. Договорились на том, что я не пишу заявление, а при выезде из отеля нам возвращают деньги.

Все отзывы Ирина (1)