Регистрация: 03.03.14
июле 2015
03.07.15 - 12.07.15

Отличный отдых

Отдыхали в отеле в начале июля с мужем вдвоём. Выбрали именно этот отель, потому что мы уже здесь отдыхали и об отеле остались приятные воспоминания.

Привезли в отель примерно в 10 часов утра. Заселили сразу же после того как мы позавтракали, т. е раньше положенного времени. За что ,большое спасибо, работникам ресепшен. Также отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за номер, который нам дали, он был выше оплаченной нами категории. Это был потрясающий номер с выходом в бассейн. В номер принесли фрукты и сладости - очень приятно.

Про чистоту отеля и номера - все на высшем уровне. Белье меняли каждый день, мини-бар пополняли, полотенца меняли - все ок. В номере все отлично, за исключением кондиционера. "Он жил у нас своей жизнью", что то мы никак его настроить не могли, как нам нужно. Это так-мелочи, он работал, только температура скакала и иногда было прохладно. Можно было позвонить и думаю нам бы все объяснили и настроили, но так так были без детей, не очень нас это беспокоило.

Питание - всего много и вкусно. Продукты все свежие, все всегда красиво оформлено.

Напитки - чувствуется , что дорогие напитки экономят ( в баре у бассейна), но если просишь - наливают.

Обслуживание в ресторанах - очень быстрое (что в гл. ресторане, что у бассейна). Все официанты с улыбкой, приветливые, запоминают, что пьешь. В целом обслуживание на высоте. Читала в отзывах, что кому то именно обслуживание не нравится. Очень удивлена. По моему все довольны были , когда мы отдыхали. Может нам так повезло, хотя очень сомневаюсь. Старается обслуживающий персонал, это очень заметно.

Когда мы в первый раз отдыхали в отеле, было много русских. В этот раз всюду иностранная речь, русские тоже отдыхают, но иностранцев больше. Это для меня ни плюс и ни минус, просто может кому то интересно. Все ведут себя достойно. В основном отдыхают семьи с маленькими детьми.

Пляж чистый, лежаков всем хватает. После 12.00 - почти все свободно.

Море - теплое, после обеда небольшие волны.

Анимация дневная через чур релакс, хотелось бы по активнее и по веселее чего-нибудь.

Девушка играет на рояле в холле - понравился репертуар . Очень красивые мелодии из кинофильмов " Сумерки", "Королек - птичка певчая" и др.

Хочется отметить, за все наше пребывание в отеле к нам ни разу не подошла "женщина с шубами" - вот такой плюс еще.

СПА - прекрасный. При заселении нам выдали купончики на скидку по 15 евро, мелочь, но приятно. Все процедуры делают качественно. Везде чистота - для меня это важно.

В целом- отдых получился отличный, хотя очень маленький в этот раз. С удовольствием вернемся!

Особенную благодарность, хочу выразить Екатерине ( представитель отеля , на данном сайте) - на все вопросы давала очень четкие и оперативные ответы. Всегда очень вежливая, приятно с ней переписываться. Еще раз СПАСИБО!

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Tatiana оценил сервисы

Добавлено 12.07.15 00:42 (2 872 символов в тексте)

14:54 16.07.15

здравствуйте! Опишите пож та, вечернюю программу,есть ли, дискотеки после анимации в амфитеатре? Или ещё какие нибудь выступления где нибудь? В холле, только рояль вечером? Есть ли халаты? Спасибо!

23:42 16.07.15

Доброго времени суток, Наталья! Вечерняя программа есть. Каждый вечер шоу, которые повторяются через 14 дней ( как я поняла). Шоу неплохие . После шоу играет живая музыка у бассейна (джаз и др.), бывает там играют диджеи. Также бывают вечеринки в саду . При нас была белая вечеринка . Дискотеки есть после 24.00, но при нас ее мало кто посещал.
Халаты в номерах, есть конечно , хорошего качества , меняют по вашему желанию. Тапочки также присутствуют.

11:45 17.07.15

Добрый день!
Подскажите, во сколько Вам обошелся отдых в данном отеле?

12:56 17.07.15

Добрый день, Валерий! тур покупали через ТО Пегас. На сайте можно посмотреть стоимость. Она практически не изменилась. Единственное, что оплачен был номер стандарт с видом на сад, а дали двухкомнатный номер с выходом в бассейн, этот номер стоит почти в 3 раза дороже. Мы ничего не доплачивали за него. Видимо номер пустовал и работники ресепшен решили нам сделать вот такой сюрприз. Очень мило, приятная неожиданность. На следующий год, очень хотим приехать отдыхать в этот номер с детьми.
Кстати, по стоимости - отель не поднимает цены ( отдыхали в отеле в 2012 г), как другие например, по сравнению с прошлыми годами, цена практически та же, а уровень ничуть не изменился. Цена=качество.

19:12 17.07.15

Уважаемая Татьяна!

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Мы очень благодарны Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень приятно, что вы остались довольны приветствием, а также номером, который вам дали по приезду. Мы рады слышать, что вас удовлетворило качество обслуживания в номере и разнообразие предоставляемой еды и напитков. Выражаем свою благодарность за то,что в своём отзыве Вы упомянули практически все услуги, предоставляющиеся в нашем отеле. А также, благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего персонала..

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Относительно ваших комментарий о работе кондиционера, они будут переданы в соответствующий отдел для принятия немедленных мер по улучшению ситуации

Благодарим вас за то,что Вы смогли найти врамя на написание отзыва о нашей гостинице. Мы будем рады если Вы выберете Cornelia Diamond отель для проведения своего отдыха в будущем.

С уважением,
CRM Department

07:30 18.07.15

Здравствуйте, подскажите, очень ли много в отеле детей и какого возраста ?
Едем без детей, хочется покоя

09:01 18.07.15

Добрый день, Елена! Детей достаточно много. Возраст от 0-16, т.е всех возрастов, младенцев , как мне показалось, больше. Но в отеле можно найти места ( их достаточно много) где детский плач вас не будет тревожить. На пляже - это пирс, туда малышей не водят. Обедали в баре-ресторане у бассейна - там тоже было спокойно. Во многих ресторанах ( ужин) запрещено посещение с детьми. В главном ресторане , иногда можно услышать плач детей, но нам с мужем это абсолютно не мешало, т.к у самих дети. Все-таки многочасовых истерик никто не устраивал, дети все с нянями, родителями, всех быстро успокаивали. Для меня, в некотором роде, показатель - если люди везут в отель маленького ребенка, значит, для них этот отель лучший (питание, пляж и др.).

Все отзывы Tatiana Gerasimova (1)