Регистрация: 12.07.15
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

2.8

отпуск на смарку!

Ездили в НОРИЮ с 29.06.2015 по 9.07.2015. номера в принципе не плохие, для отеля 4* вполне соответствуют, но по ванне бегали муравьи - убивали их как могли. Бар - бармена вечно нет на месте, а если он и есть то от него ничего не допросишься потому что он сначала должен наговориться со своими коллегами, из напитков в баре у них вечно нет пива, джина, спрайта, а про сок я промолчу совсем. Ресторан - в первые дни нашего пребывания в отеле мы ели сколько хотели, позже людей стало больше и мы приходили в ресторан как на раздачу в столовку, мяса 1-2 кусочка, если просишь больше то повар просто отворачивается и делает вид что тебя нет. Фрукты - яблоки, немного дыня, арбуз (2 раза за 10 ночей) и то по несколько тоненьких кусочков на человека и 1 раз был виноград. Морепродукты - только тиллапия! Ресторан работает только 3 раза в день, если Вы едите с ребенком и остановили свой выбор на этом отеле, то будьте готовы периодически бегать в супермаркет, потому что взять в номер даже булку нельзя! вписывают в счёт который нужно отплатить при выезде. Персонал грубит! В отеле нет аптечки первой помощи, даже бинта нет. Анематоры чудесные, к ним вообще нет претензий.

веселые аниматоры удобное расположение вблизи наамабэй 2 бассейна разной глубины детская площадка
на пляже нет бара от отеля грубейший персонал а в частности бармены очень маленький выбор напитков и большая часть из них отсутствует
Добавлено 12.07.15 10:08 (1 166 символов в тексте)

22:37 23.07.15

То есть, из за того, что вам выдавали мало мяса и наливали мало пива, отдых на смарку?!
Солнце и море и моркую фауну тоже по кусочкам выдавали?
По поиску в этот отель самый низкий ценник на все включено в Наама Бей.