Регистрация: 14.08.12
мае 2015
07.05.15 - 14.05.15

Вполне нормальный отель, но без особых эмоций

Отдыхали на майские праздники компанией, собрались спонтанно и так же спонтанно выбрали отель. Сразу скажу отель больше нацелен на семейный отдых с детишками. Этот отель расположен на одной территории с двумя другими, подешевле четверка и подороже пятерка, в общем отличный вариант, так как пользоваться можно инфраструктурой всех отелей. И тут для детишек раздолье, пиратский клуб,пару бассейнов,горки, в общем скучно им не будет точно. Отель ухоженный, территрия общая большая, номера хорошие, обслуживание так себе, ни плохо и ни отлично. Питание хорошее , голодными не останетесь, но не совсем уж разнообразное. Самое шикарное это пляж, идеальный песочек, и чистый. За небольшую цену туда поехать можно, но вот специально не вернусь, ни чем особенным отель не запомнился вообще.

А вот, что вспомнила, мороженое дают только туристам какого-то одного туроператора, не знаю какого, у этих туристов другие браслеты. В общем-то мне все равно на это мороженое, а вот детям сложно объяснить почему одному дали мороженое, а тебе нет. Не приятно очень. НО на территория рояла, парень очень добрый )))) и давал всем детишкам мороженое, вот ему за это респект. Вот это я отнесу к минусу, саму позицию отеля в плане раздачи мороженого. Взрослым то все равно, а вот детям не объяснишь почему другие детишки и кстати взрослые едят мороженое, а тебе его не дают.

пляж
явных недостатков не обнаружили за исключением мороженого для детей
Добавлено 12.07.15 10:24 (1 354 символов в тексте)

16:49 12.07.15

где- то с середины июня, судя по последним отзывам, мороженое стало в свободном доступе для всех туристов...

17:12 12.07.15

Ну и отлично)

14:06 13.07.15

в 2013 отдыхали в Рояле, ребенку было около 3х лет, нам ни за что не давали мороженое бесплатно, злая беззубая девушка-чучело стояла и говорила NO)), пытались косить под иностранцев, просили на английском, но она заставляла показывать браслеты))), позор отелю за это!! покупали за деньги, в этом году поедем в Клаб. посмеемся еще. уже готова покупать за деньги, в эту цепочку езжу исключительно из-за моря и пляжа, остальное 3 с плюсом во всех трех отелях)

15:56 13.07.15

Согласна полностью, концепция отдыха отеля должна быть нацелена на комфорт, а не на выделение одних туристов из общей массы всех осталтных, а тем более детей.

21:38 13.07.15

Буквально неделю назад возле пляжа всем деткам давали мороженое бесплатно...трудно все включить в стоимость и не делить народ пл браслетам

10:04 21.07.15

Да достали Вы с этим мороженым.... Пойди и купи своему ребенку хоть сто порций.... А то каждый мяукает .. ему видите ли бесплатного мороженого не дали... Отель плохой ... Я бы купил мороженое , а не скулил...

10:45 21.07.15

Мороженое за деньги - один шарик стоит один евро!

11:42 21.07.15

Да я своему ребенку и двести порций купить могу, а мне лично оно вообще не нужно, не люблю я мороженое. А кто-то последние деньги выкладывает за отель, и нет возможности и пяти мороженых купить своему ребенку. И как я написала уже выше (читайте внимательнее) не в мороженом дело, а в концепции отеля в подходе в этом деле. И я не написала отель плохой, и двойки в оценке сервисов тоже не поставила, будьте внимательнее Виталий.

10:08 29.07.15

Был в этом отеле в июле 2013-го года. Тогда мороженое бесплатно давали только приехавшим от туроператора Nazar. Если ничего не путаю, то у них были другие браслеты. Я приехал от TUI, но, несмотря на это, ел мороженое каждый день, по несколько порций.

23:55 17.08.15

Добрый день, уважаемая Anna!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля.

Судя по оставленному комментарию, Вы остались не до конца удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и улучшить качество проживания в нашем отеле. Обращаем Ваше внимание, что мороженое уже выдается бесплатно всем гостям с 11:00 утра до 21:30 вечера!

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание максимально комфортным.

С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Anna Makovka (40)