Регистрация: 11.07.15
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Хороший отель)))))

Отдыхали в данном отеле с подругой! В Болгарии были впервые! Хочется немного поделиться впечатлениями об этом отеле!

НОМЕР:

Очень уютный, чистый, комфортабельный. Номер был с видом на бассейн и на море! Поселили нас на самом последнем этаже! На балкон поначалу было страшно выходить! Он со стеклянными перегородками и немного пол скошен! Страшно. Позже привыкли, и это было любимое место поздно вечером. Весь Солнечный берег светился разными огнями. Красота неописуемая!

ПИТАНИЕ:

Мы брали только завтрак и ужин! Обедали в прибрежных кафе. Завтрак был хороший. Хватало еды всем! Ужин разнообразный и вкусный, единственный минус - на ужин нет чая и нет кофе! Хотите попить что-нибудь заказывайте и платите деньги.

СЕРВИС:

Очень вежливый и приветливый персонал отеля!!! Очень общительный и весёлый бармен! Спасибо за хорошее настроение!

В холле Вы можете воспользоваться WI-FI.

ПЛЯЖ:

До пляжа 1 минута! Отель стоит прямо на берегу моря! Пляж песчаный и чистый! Море теплое! Лежаки и зонтики - платные!!! Каждый день придётся платить. Денег уходит не мало! Это большой минус!!!!

В заключении хотелось бы сказать, нам понравился отдых. Мы были очень довольны и не хотели уезжать. Отдых удался! Спасибо Palace Hotel)))))

Дарья оценила сервисы

на самом берегу моря чистые номера приветливый персонал
нет
Добавлено 12.07.15 13:09 (1 227 символов в тексте)