Регистрация: 12.07.15
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

2.3

Спасибо повару .

Отель разочаровал. Заселили в комнату № 1381 после 2-х часового ожидания. В номере постоянно слышен шум работающего генератора. На просьбу поменять номер сразу попросили доплатить 180$ или обмен на следующий день. Плохие номера предоставляют только русским. Поменяли номер на другой. В комнате постоянно пахло газом откуда не понятно. Проветривание не избавило от запаха.

Питание. Все очень красиво и не доварено на завтрак и обед. На ужине блюда приготовлены . Алкоголь не пробовали. Руки мыли. Воду пили бутилированную и кипяченую. Результат отравление и лечение по приезду антибиотиками две недели.

Пляж чистый. Вход в море напротив вышки спасателя, в остальных местах камни. Вода очень холодная. Лежаки есть в наличии, но персонал отеля их не выставляет ,а ходит вместе с отдыхающими в поисках свободных. Иногда забирает вещи с лежака если отдыхающий плавает. Приходилось следить за вещами купаясь в море.

Анимация. Детям понравилась Janna. Учились у неё танцевать. Девушка аниматор с Украины удивила не добрыми пожеланиями. Рекомендую выбирать другой отель.

Добавлено 12.07.15 13:33 (1 075 символов в тексте)

15:14 17.07.15

Отдыхала с мужем в этом отеле вначале июля.
В этом отзыве правда написана только о питании.
О доплате при выборе другого номера, чем был проплачен при покупке ваучера, написано на всех сайтах и это касается не только этого отеля. Если вы такие требовательные, надо сразу покупать делюкс и тогда таких вопросов возникать не будет.
В этом отеле нет девушки аниматора с Украины: двое парней с Египта, а все девушки из России. Есть девушка с Украины, но она работает на рецепции. Зачем писать такой негатив про Украину? Или это только потому что вы из России?! Полюбите людей и тогда люди полюбят вас и не требуйте от людей того, чего сами никогда не делаете для других!

21:11 23.07.15

Хоть с отзывом и не согласна, отвечу на комментарий к отзыву. Там все-таки работала девушка с Украины-аниматор. Видно, вы, Вера, не застали ее.......Заметила одну закономерность-отдыхающие с Украины везде видят какой -то негатив....везде и всюду....Интересно с чего бы это.....? Написали просто про одного человека, который мог быть из любой страны, тут же сразу отреагировали, что это относится ко всей стране...Не зря говорят, не судите по себе. И в конце концов тут отзывы о впечатлениях от отдыха, а не "разборки" о странах, кто как к кому относится.

12:08 24.07.15

Не знаю какое ваше настоящее имя , поэтому обращусь к вам так как вы себя нарекли. Пользователь, всё, что вы написали мне, слово в слово касается и вас. В вашем изречении соглашусь только с последним предложением. И давайте будем честны - бывает по-разному, но сплошной негатив , в большей степени, идёт от россиян. Для убедительности почитайте отзывы: и немцы плохие, и арабы, и турки, и украинцы ... и... и....и... Хотя никто из них россиянам ничего плохого не сделал. Может вам стоит наконец-то пересмотреть отношение к людям и в первую очередь начать со своей нации.
«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» (Ф.Ницше).
P.S. Пользователь, не примите это как агрессию, а как разговор двух адекватных людей. Я подумаю над вашими словами, а вы подумайте над моими. Желаю вам всего самого наилучшего!

19:16 27.08.15

Василиса, поясните, пожалуйста, вода очень холодная - это в море?? Вы в июне там были?

Все отзывы Василиса (1)