Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Великолепный отдых! Рекомендую всем, кроме семей с очень маленькими детьми

Потрясающий отель! Никогда не оставляю отзывы об отелях, но здесь прямо вот хочется написать, Великолепный Отель! Спасибо всем, кто работает в Amathus Beach Hotel за Ваш труд, отличный сервис, внимание к гостям, все усилия, которые Вы прилагаете, чтобы отдых Ваших гостей был приятным и ни чем не испорчен с первой минуты пребывания и до отъезда. Весь отель - это один большой плюс! Особо хочу выделить ПИТАНИЕ! Это нечто! ВСЁ вкусно, и вкусно как может быть только в дорогом ресторане. Мы всегда отдыхаем в отелях люкс-класса, есть с чем сравнить. Постоянно хочется добавки, хотя уже и так объелся :))) Много фруктов, выпечки. ПЕРСОНАЛ! Это просто высший пилотаж! ВСЕГДА улыбаются, всегда помогут, крайне доброжелательно настроены, все просьбы исполнялись Моментально! Чувствуешь себя дорогим и желанным гостем! Местоположение отеля шикарное, рядом Иксия, Родос, есть, где вечерами погулять. 4 бассейна в отеле, хоть обплавайся! Один бассейн только для взрослых - из бассейна открывается потрясающий вид на море! Пляж очень чистый, аккуратный, всегда есть свободные лежаки (!), не нужно ничего занимать!!! С открытой террасы на ужине открывается чарующий вид на море и горы Турции, дыхание перехватывает от такой красоты, особенно когда ужинаешь на закате! Интерьер отеля, территория просто фантастическая! Я могу долго перечислять достоинства. Есть ряд минусов, но они есть в каждом отеле. У нас был крошечный по размерам номер, для семьи недопустимый размер (2 взрослых и ребёнок 6-ти лет), мы буквально толкались, а если разложить чемоданы, то всё - движения нет. Старая, потрёпанная мебель, от которой пахнет затхлостью как от непросушеного белья. Если обновить мебель - номер станет гораздо уютнее. Море с сильными волнами, постоянно, никогда не бывает так, что море спокойное, т.е. понежиться и поплавать в спокойном ритме - не получится. В этом месте всегда дует ветер, а если сильный, то на море прям небольшой шторм, поэтому я не советую семьям с маленькими детьми 0-5 лет, плавать тяжело. И ещё, что слегка омрачило отдых - то, что нам с мужем дали не одну большую кровать, а две раздельных, эти кровати всё время разъезжались, часто среди ночи просыпалась в дырке :) и у нас был номер с видом на лес, вид потрясающий, но очень много комаров! На ресепшн дают бесплатно фумигаторы, но они не помогают! Поэтому нужно сделать сетки на балконных дверях, как это делают в других отелях (например Papilon Belvil в Белеке). Я всегда стараюсь каждый свой отпуск проводить в новом месте, т.е. даже если мне очень понравилось - я не возвращаюсь в одно и то же место, но сюда хочется вернуться, и думаю, что я обязательно приеду ещё. Спасибо Amathus за прекрасный отдых!

Добавлено 12.07.15 14:34 (2 670 символов в тексте)

19:47 13.07.15

Уважаемая Людмила,
Спасибо,что нашли время написать отзыв о нашем отеле.Мы очень рады,что вам у нас понравилось!
Хотелось бы заметить по поводу кроватей в номерах.Вам нужно было бы обратится на ресепшн,и вам бы застегнули матрасы и заправили кровать как одну.
Людмила,спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала.Всей нашей команде,которая старается всегда сделать ваш отдых незабываемым,будет очень приятно услышать похвалу за свою работу.
Мы еще раз от всей души благодарим вас за то, что вы нашли время и написали отзыв.Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле!
Желаем вам всего самого хорошего.
С уважением,
PR менеджер