Регистрация: 15.06.15
июле 2015
04.07.15 - 12.07.15

замечательно

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! Обычно не оставляю отзывы, но отель и вообще страна оставили неизгладимые впечатления! Напишу про все включая перелеты и туроператора.

Итак начну.. Первое что не понравилось при начале путешествия это ТРАНСАЭРО, фуфуфуфуфуфу. Ужасный перевозчик, ужасная еда. ужасное отношение персонала авиакомпании!!! Никто ни за чем не следит, наши " ТАГИЛЫ" видимо ошалев от долгожданного отпуска, просто обожрались!!! Нет, я все понимаю, тоже могу нажраться, но одно дело когда ты тихо сидишь на своем месте и прибухиваешь, а другое когда шаришься по всему салону, орешь, пристаешь к людям.. В самолете лететь невозможно, такое ощущение что мы ехали в плацкарте. В салоне летят маленькие дети, " ТАГИЛЫ" внимание не обращают, орут, кучкуются, курят!!!! правда электронные сигареты, но посреди салона!!! Персонал авиакомпании, делать замечания не хочет, или может просто боится.. Ладно мы молодые, потерпим, ну а как же детишки??

В общем прилетели..

Хочется отметить Библио Глобус, встретили, сразу показали куда идти, номер автобуса и т.п.

Единственное что хочу сказать вам дорогие отпускники, НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не берите путевку в Пафос с прилетом в Ларнаку.. Ехать ну ооочень долго, с заездом по пути во все отели. Наш отель предпоследний. Да, и, если вы расчитываете на туалет в автобусе то его нет, так же как и нет остановок по пути.

Ладно, доехали с горем пополам.

Отель встретил гостеприимно, заселили моментально, дали яблочки и бутеры( приехали ближе к полуночи). Я выпил коньячка, жена шампанского и практически сразу вырубились, т.к. очень устали.

Утро. Пришли на ресепшн, сейф 13 евреев/ неделя, либо 2 еврея в день. Переходник на розетку 5 евреев.( депозит, потом возвращают). На ресепшене, да и вообще везде, говорят по-русски. Для меня это был шок, мы очень много где поездили по миру, но такого не видели(кроме Турции, но это вообще другой отдых).. Особо хочу отметить администратора Ивана. Отличный мужик, вроде болгарин, вопросы решает на раз. Надо номер поменять пожалуйста, надо совет, любая помощь, пожалуйста! в общем побольше бы таких людей)))

Что еще хочу отметить никто и никогда не выпрашивает деньги, люди дорожат репутацией отеля, что очень приятно. Правда в баре у басика стоит стакан с надписью чаевые))) Но по-моему глубокому убеждению, это сделали русские туристы, т.к. этим людям действительно хочется оставить чай просто так, от души)))

Завтрак. Многие тут писали что однообразно и т.п. Хочется спросить вас, господа, у вас хоть раз дома, был такой огромный выбор блюд на утро?? Прям привереды)))

Басик. Отличный, просто отличный. Лежаков хватает на всех, полотенца берешь около бара у бассейна, сам записал фамилию, номер комнаты и все. Денег не надо.

Пляж. Его нет, т.е. он есть, но из-за камней не отдохнешь, я правда купнулся в первый день, но чуть ноги не сломал пока в воду залез)))) Да, и гид сразу сказал что купаться там нежелательно, т.к. есть подводные течения(((

рядом есть пляж, идти 15 минут, или 1,5 еврея на автобусе. Не знаю, он вроде ниче, с голубым флагом ЕС, но нам не понравился..( а-ля АНАПА) Ну каждому свое, да и лежаки там платные, вроде 2,5 евро.

wi-fi. Не брали, т.к. сразу на ресепшене!!!! сказали, что брать не стоит, намучаемся. 30 евро в неделю или 10 евро в день.

Да. и особенно хочу отметить гида Милу, замечательная девченка, все четко, быстро объяснила, абсолютно не навязывала экскурсии!! Люди сами к ней подходили, что аж очередь была. Сами брали у нее аквапарк, норм. Библио Глобус в этом плане молодцы.

Обед. Хорошо, все есть, всем хватает. Мясо, рыба, курица и все-все-все))) Но, сразу хочу отметить, берите all-inclusive, иначе разоритесь. без олла, плати за напитки. и за обед отдельно.

Ужин. Дресс-код, мужики в штанах, женщины тоже не в купальниках.. Но сервис, сервис!!! Обслуживание отличное, все доброжелательные, улыбаются))) Приятно вспомнить)))

Номер. Норм, немножко староватый но все работает. Обслуживание хорошее, оставляли еврики на кровати, забирали)))

Честно скажу на ужин в отеле ходили один раз.. Выходишь в город, куча таверн, и там настолько вкууууусно!!!! 30-35 евро на двоих, с пивасом хватало за глаза))) В каждой таверне бесплатный wi-fi. Блиин, какая там еда!!!!)))))

Люди в стране замечательные, одно слово православная страна))) Ходи, гуляй где хочешь,что днем, что ночью, ни бандосов ( как в Доминикане), ни быдла, все улыбаются)))

Единственное что меня выбесило, так это англичане и пиндосы. Пиндосов,правда мало, но эта быдлятина с туманного альбиона!!! Спокойно говорить не могут, надо им обязательно орать на своем дикарском языке!!! Реально орут, аж бесит. Одно слово- БЫДЛО!!! Бабы у них стремные еще, лошади..

Еще хочется сказать, господа, ведите себя прилично с обслуживающим персоналом, они такие же люди и делают свою работу, а то был свидетелем, как приезжают наши отморозки и думают что можно себя вести как хочешь! Все им не так, и номер плохой и обслуживание не так.. Хочу сказать вам, если вы такие уже ценители, так езжайте на острова Карибского моря или Мальдивы за 700 тыр, и там качайте права!!! А то приедет какой-нибудь менеджер среднего звена и т. п.,которого постоянно дерут на работе , и который копил на эту путевку 5 лет, и пытается самоутверждаться за счет обслуги и думает что он теперь авторитет!!! Такие смешны и позорят престиж страны.

Отель тянет на свои 4 звезды, без сомнения! Есть мнение что 4ка на кипре это 5ка в египте, соглашусь)))

Уезжали вечером, chek-out в 12:00, но есть услуга продлить на несколько часов, в зависимости от времени от 15 до 30 евро. Продлили на 4 часа, и тут подвел Библио Глобус, автобус приехал на полчаса позже и понеслась.

Приехали за 2,5 часа в аэропорт, пассажиров 522 человека, и всего 3 стойки регистрации + Бизнес + привилегия. В итоге опоздали. Очереди огромные в аэропорту, просто огромные!!!! Что не понравилось, это почему-то англичашкам и другим представителям ес, давали побольше ст.регистрации и т.п. В итоге не успели забежать даже в дьютик(((

Если подытожить. Страна отличная, отель отличный, впечатления замечательные))) Но в следующий раз поедем своим ходом, т.к. на 3 семьи можно снять виллу за 1000 евреев в неделю с бассейном)))

Не судите строго, первый раз писал отзыв, может кому поможет. Ну и всем удачного отдыха и замечательных воспоминаний!!! Счастливо!!!!

пафос набережная

городской пляж

персонал питание позитив
нет
Добавлено 12.07.15 14:44 (6 337 символов в тексте)