Регистрация: 12.07.15
июле 2015
27.06.15 - 11.07.15

Теплый прием и море впечатлений!

Всем Здравствуйте!

Провели c семьей в этом отеле 2 недели.

Обычно не пишу отзывы, потому что всегда на фоне позитива есть нюансы... Но не в этот раз!

Отель выбирали самостоятельно, конечно, опираясь на отзывы и фотки.

Могу точно сказать, что Kaya обладает какой-то "магией" - уезжать не хотелось. Не покидает мысль о том, что туда хотелось бы вернуться..

Разместили быстро, номер с видом на море и бассейн, чисто, уютно (уборка каждый день, иногда время уборки совпадало со временем дневного сна, но спать никто не мешал, уборщица приходила через несколько часов).

Персонал удивляет своей ненавязчивостью, но в то же время, всегда готовы помочь по любым вопросам. Приятно ощущать заботу вдали от дома. Отдельная благодарность Анне, Зубейде, Ахмету.

Секьюрити менеджер подходит ко всем вопросом серьезно и выполняет свою работу на все сто. Я потеряла кольцо, весь персонал искал его, несмотря на позднее время.. К сожалению, не нашли...Быть может кто-то откликнется из отдыхающих.. я буду благодарна..

Территория большая, "ВЫЛИЗАННАЯ", люди работают круглые сутки. Пляж чистый, ухоженный, песок "утюжат" каждый день.

Ресторан и питание - это вообще отдельная тема. Изобилие мяса, рыбы, фруктов, сладостей и всех традиционных блюд Турции. Повара виртуозы!

Анимация - великолепная, ребята молодцы! Чего только стоит галаночь!! Это потрясающее, завораживающее шоу..

Все АНИМАТОРЫ работают профессионально, подход индивидуальный к каждому отдыхающему, тактичны, вежливы, заряжают хорошим настроением! Даше и Юлии отдельное спасибо!

Можно сказать однозначно, что в отеле очень хорошо поставлена работа всего персонала.

Спасибо всем сотрудникам отеля без исключения за незабываемый отдых!!!!

Анимация

Потерянное кольцо..

Анимация

Добавлено 12.07.15 15:00 (1 726 символов в тексте)

15:09 14.07.15

Вход в море если не сложно опишите!!!

19:46 17.07.15

эх!!!!! как я вас понимаю!!!!!был с семьей,отдохнул на 100 процентов!!! даже жена впечатлилась !!!! :)) к сожалению в э том году не смогли приехать......

Все отзывы Мила (1)