Регистрация: 12.07.15
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15

Полный релакс

Отдыхали с женой в конце июня, начале июля. Искали отель для спокойного отдыха. Нашли данный отель в интернете , понравились положительные отзывы и взяли путевки сюда. Стандартный номер с балконом и видом на бассейн, очень уютный, шумоизоляция отличная, 4 ТВ канала на русском языке, чайник и все для чая-кофе, хороший интернет, ловил почти на всей территории отеля. Обслуживающий персонал очень приветлив, вежлив, улыбчив, почти все разговаривают по русски. Огромная благодарность администратору Кларе и девочкам аниматорам!!! Всегда готовы придти на помощь по любому вопросу!!! Интересные вечерние представления, очень красиво пели живым голосом в пляжном баре, который кстати работал почти до 23 часов. Мороженого было много и можно было брать его не только с 15 до 16 часов, а с утра до вечера. Море мелковато! Были и отливы. Но нам хватило! Берег песчаный, водорослей много, но есть и песчаный проход до глубины, а там небольшой коралл и его жители! Прелесть! Пляж чистый, всегда свободные лежаки. В дайвинг центре покупали катание на парашюте, там же можно купить и морскую прогулку с дайвингом и снорклингом. Мотосафари. Мы все это брали в Пегас-туристик, но на месте дешевле, да и отъезд с пляжа, без трансфера. Отдельная тема ЕДА!!! Вкуснотища! Готовили с душой! Конечно были блюда с местными специями, но в основном европейская кухня. Вкусные супы-пюре. Забирали нас в аэропорт в 19.45, номер без проблем продлили до 15.00. Потом сидели в вестибюле. Это единственное неудобство за весь отдых. Ехали отдыхать с позитивом, а уехали с двойным позитивом! Если наш отзыв кому то поможет, будем рады!

новый отель чистота порядок вкусная еда
мелкое море мало растительности (еще растет)
Добавлено 12.07.15 17:47 (1 604 символов в тексте)

19:17 12.07.15

Уважаемый Сергей,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле на Tophotels.

Вся наша команда стремится поставлять идеальный отдых для каждого гостя и мы очень рады узнать, что Вам понравилось пребывание у нас.
Ваши комментарии высоко ценятся для того, чтобы мы непрерывно стремились предоставить лучший сервис в Moevenpick Resort Сома Бэй и на всех курортах Moevenpick.

Огромное спасибо за обратную связь! Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем солнечном раю.

Искренне Ваш,
Yousry Ali
General Manager

11:31 25.08.23

Здравствуйте уважаемый Сергей,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова