Регистрация: 11.07.15
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15

Обязательно вернусь в Movenpick!

Отдыхали с мужем в отеле со 2 по 9 июля 2015 года. Трансфер от аэропорта до отеля занял 15 минут. Поселили и разместили очень быстро в номер 2101 (2-й корпус 1-й этаж). Очень удобно было ходить в ресторан, бассейн и на пляж, так как расположение номера отличное. Соответственно из номера был вид на бассейн, территорию отеля и частично море.

В номере были два халата, чай, кофе, бутылка питьевой воды и принадлежности для душа. Мини бар был заполнен (за него взымается отдельная плата).

Что касается ресторана и баров то обслуживание отличное, официанты в ресторане быстро принимают заказы и все приносят, не заставляя долго ждать. При этом спрашивают номер комнаты и иногда нужно расписаться в нулевом чеке. При заселении дают талоны на фирменное мороженное Movenpick. В течении дня ими можно пользоваться. Мороженое невероятно вкусное. В городе такое мороженое стоит $2. В барах отеля можно заказывать разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли. В баре возле бассейна делают очень вкусный безалкогольный коктейль Cocatel. Персонал невероятно дружелюбный.

Относительно питания, то мы остались очень довольны. Широкое многообразие мясных и рыбных блюд не оставит никого равнодушным. Из мяса бала баранина, свинина, телятина, индейка и курица. На завтрак готовят фреши из дыни, арбуза, бананов, огурцов и томатов. Кроме этого нам очень понравились соки из гуава и манго. Широкий выбор овощей, фруктов, египетских сладостей и выпечки. Каждый вечер можно увидеть повара в ресторане, который приветствует гостей отеля и презентует свои кулинарные шедевры. За 7 дней можно посетить один ресторан аля карт на выбор. Мы выбрали египетский ресторан Kababgy. Заказывали кебаб из ягненка и курицы. Мини мангал принесли прямо на стол. Аромат был потрясающий!

Что касается анимации, то мы остались очень довольны. Аниматоры просто таланты. Вечером они устраивают невероятно интересные шоу как для детей так и для взрослых. С утра девочки проводят йогу, в 12-00 зарядка у бассейна. Есть дартс, водное поло, настольный теннис и мини футбол. Что еще понравилось, то живое общение аниматоров с гостями. Девчонки просто подходят и знакомятся с вами. Мы задавали им кучу вопросов, на что получали исчерпывающие ответы. Впервые скачаем за аниматорами))).

Красное море нас очаровало и покорило. До этого были в Хургаде зимой, было холодно и поэтому мы не купались. В этот раз мы наверстали упущенное и увидели подводный мир во всей его красе со всевозможными рыбками и кораллами. На территории отеля есть прокат масок. Цена $5 за маску с трубкой. В море можно заходить без специальной обуви.

В отеле очень много туристов из Италии, Англии и Германии. Многие сюда приезжают несколько раз за год. Это говорит о качестве отдыха и отменном сервисе.

И напоследок хочу сказать, что отель Movenpick является релакс-отелем, поэтому если вам хочется белее оживленного отдыха, то вам лучше ехать ближе к центру Naama Bay. Этот отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми и для парочек, которые хотят уединения). Но все это можно исправить и отправиться на ночную прогулку в город. До центра Шарм Эль Шейха идти минут 25. Но можно доехать и на автобусе. Обязательно проведите время в центре города. Там стоит невероятная атмосфера, играет драйвовая музыка, египетские парни зазывают курить кальян и провести вечер в ихних кафешках. А над головами летают самолеты. По-моему так и должно быть на отдыхе.

Буду рада ответить на все вопросы)))

Мини мангал

Вика оценила сервисы

большая территория отличное питание веселые аниматоры качественное обслуживание
недостаточно разнообразное питание в обед закрытый бильярд
Добавлено 12.07.15 20:25 (3 438 символов в тексте)

21:29 13.07.15

Привет землякам!

22:17 13.07.15

Привет, а у Вас случайно номер был не 2101? По фото очень похоже на наш номер

22:22 13.07.15

Ага. Кто-то пожил в нем с 25.06 по 02.07 )))

21:15 14.07.15

Интересное совпадение, столько номеров в отеле, да и из Днепропетровска отзывов мало)))

23:15 14.07.15

Я пятый раз был в этом отеле. У нас совпадали рейсы (понедельно-четвергами), других нет ведь. Так и расселяют...
А Днепр - не столица, но и не "второй" город ))

16:01 15.07.15

Уважаемая Вика!
Большое спасибо за Ваши комментарии. Нам очень приятно слышать, что Вы насладились отдыхом в Mövenpick Resort.
Мы счастливы читать, что Вы остались довольны питанием и обслуживанием в ресторанах и барах, отметив, что персонал отеля невероятно дружелюбный. Мы рады, что Вы насладились ужином в восточном ресторане Kababgy. С удовольствием передали Ваши комментарии всему коллективу сотрудников и команде анимации. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

19:02 15.07.15

Теперь все стало понятно, Днепропетровск селят в 2101)))

22:02 15.07.15

Да, это я просил гестов поселить меня с ребенком на первый этаж. Но запрашиваемые 4 и 5 корпус были на реинновации (а там лучше всего с коляской)...
Вот и договорились поближе к ресторану и пандусу от первого лифта.

20:59 29.11.15

...из мяса была свинина... В Египте?!.

15:33 28.03.16

Представьте себе, pork - это свинина

Все отзывы Вика (2)