АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2676
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июле 2015
02.07.15 - 09.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь в Movenpick!

Отдыхали с мужем в отеле со 2 по 9 июля 2015 года. Трансфер от аэропорта до отеля занял 15 минут. Поселили и разместили очень быстро в номер 2101 (2-й корпус 1-й этаж). Очень удобно было ходить в ресторан, бассейн и на пляж, так как расположение номера отличное. Соответственно из номера был вид на бассейн, территорию отеля и частично море.

В номере были два халата, чай, кофе, бутылка питьевой воды и принадлежности для душа. Мини бар был заполнен (за него взымается отдельная плата).

Что касается ресторана и баров то обслуживание отличное, официанты в ресторане быстро принимают заказы и все приносят, не заставляя долго ждать. При этом спрашивают номер комнаты и иногда нужно расписаться в нулевом чеке. При заселении дают талоны на фирменное мороженное Movenpick. В течении дня ими можно пользоваться. Мороженое невероятно вкусное. В городе такое мороженое стоит $2. В барах отеля можно заказывать разнообразные алкогольные и безалкогольные коктейли. В баре возле бассейна делают очень вкусный безалкогольный коктейль Cocatel. Персонал невероятно дружелюбный.

Относительно питания, то мы остались очень довольны. Широкое многообразие мясных и рыбных блюд не оставит никого равнодушным. Из мяса бала баранина, свинина, телятина, индейка и курица. На завтрак готовят фреши из дыни, арбуза, бананов, огурцов и томатов. Кроме этого нам очень понравились соки из гуава и манго. Широкий выбор овощей, фруктов, египетских сладостей и выпечки. Каждый вечер можно увидеть повара в ресторане, который приветствует гостей отеля и презентует свои кулинарные шедевры. За 7 дней можно посетить один ресторан аля карт на выбор. Мы выбрали египетский ресторан Kababgy. Заказывали кебаб из ягненка и курицы. Мини мангал принесли прямо на стол. Аромат был потрясающий!

Что касается анимации, то мы остались очень довольны. Аниматоры просто таланты. Вечером они устраивают невероятно интересные шоу как для детей так и для взрослых. С утра девочки проводят йогу, в 12-00 зарядка у бассейна. Есть дартс, водное поло, настольный теннис и мини футбол. Что еще понравилось, то живое общение аниматоров с гостями. Девчонки просто подходят и знакомятся с вами. Мы задавали им кучу вопросов, на что получали исчерпывающие ответы. Впервые скачаем за аниматорами))).

Красное море нас очаровало и покорило. До этого были в Хургаде зимой, было холодно и поэтому мы не купались. В этот раз мы наверстали упущенное и увидели подводный мир во всей его красе со всевозможными рыбками и кораллами. На территории отеля есть прокат масок. Цена $5 за маску с трубкой. В море можно заходить без специальной обуви.

В отеле очень много туристов из Италии, Англии и Германии. Многие сюда приезжают несколько раз за год. Это говорит о качестве отдыха и отменном сервисе.

И напоследок хочу сказать, что отель Movenpick является релакс-отелем, поэтому если вам хочется белее оживленного отдыха, то вам лучше ехать ближе к центру Naama Bay. Этот отель идеально подходит для семейного отдыха с детьми и для парочек, которые хотят уединения). Но все это можно исправить и отправиться на ночную прогулку в город. До центра Шарм Эль Шейха идти минут 25. Но можно доехать и на автобусе. Обязательно проведите время в центре города. Там стоит невероятная атмосфера, играет драйвовая музыка, египетские парни зазывают курить кальян и провести вечер в ихних кафешках. А над головами летают самолеты. По-моему так и должно быть на отдыхе.

Буду рада ответить на все вопросы)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мини мангал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вика оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория отличное питание веселые аниматоры качественное обслуживание
Минусы отеля
недостаточно разнообразное питание в обед закрытый бильярд
Добавлено 12.07.15 20:25 (3 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 13.07.15

Привет землякам!

22:17 13.07.15

Привет, а у Вас случайно номер был не 2101? По фото очень похоже на наш номер

22:22 13.07.15

Ага. Кто-то пожил в нем с 25.06 по 02.07 )))

21:15 14.07.15

Интересное совпадение, столько номеров в отеле, да и из Днепропетровска отзывов мало)))

23:15 14.07.15

Я пятый раз был в этом отеле. У нас совпадали рейсы (понедельно-четвергами), других нет ведь. Так и расселяют...
А Днепр - не столица, но и не "второй" город ))

16:01 15.07.15

Уважаемая Вика!
Большое спасибо за Ваши комментарии. Нам очень приятно слышать, что Вы насладились отдыхом в Mövenpick Resort.
Мы счастливы читать, что Вы остались довольны питанием и обслуживанием в ресторанах и барах, отметив, что персонал отеля невероятно дружелюбный. Мы рады, что Вы насладились ужином в восточном ресторане Kababgy. С удовольствием передали Ваши комментарии всему коллективу сотрудников и команде анимации. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

19:02 15.07.15

Теперь все стало понятно, Днепропетровск селят в 2101)))

22:02 15.07.15

Да, это я просил гестов поселить меня с ребенком на первый этаж. Но запрашиваемые 4 и 5 корпус были на реинновации (а там лучше всего с коляской)...
Вот и договорились поближе к ресторану и пандусу от первого лифта.

20:59 29.11.15

...из мяса была свинина... В Египте?!.

15:33 28.03.16

Представьте себе, pork - это свинина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вика (2)