Регистрация: 08.07.14
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14

Прекрасный отдых!

Отдыхали в этом отеле в мае 2014 года. Перелет Москва-Варадеро а/к Трансаэро, все как всегда на уровне. До отеля доехали минут за 20-30. Очень было приятно, что в холле ждали приветственные коктейли. Так как прилетели ночью, очень быстро заполнили карточки и отправили в номер. У нас был номер на 2 этаже, самый ближний к океану в основном здании. Номер чудесный, с огромной террасой вместо балкона. Да, мебель старая, и обстановочка не тянет на 4 звезды, но мы не за этим приехали. Все было чисто, даже утюг в номере был вместе с гладильной доской. Постоянно убирали и приносили воду. За размещение и обслуживание ставлю 5. Сам отель большой, есть зона основного здания и много-много бунгало, туда в основном селяться семьи. Территория немного потрепаная, но очень чистая, много маленьких ящеров на камнях возле бассейна, очень мило за ними наблюдать. Правда бассейны мелковаты, взрослым особо не покупаться. Пляж большой, чистый, и океан....о ради этого стоит лететь 13 часов. Он просто волшебный.Питание как по мне, то отличное. Всегда разнообразное, много мяса, овощи, салаты, рыба, морепродукты, десерты, фрукты, мороженое...чего только нет...побывали во всех а-ля картах, кроме морского. Очень понравился китайский, во всех остальных еда не сильно отличалась от основного ресторана. Баров много, в ресторане, на пляже, в лобби, у бассейна, в зоне бунгало. Перекусить тоже можно было в любое время где угодно. А какие там коктейли и ром...ром это просто чудо-напиток....и соки, и свежесваренный кофе по утрам с булочками...за питание твердая 5++++. Брали в отеле напрокат скутер, прокатились по Варадеро, съездили на рынок и в дельфинарий. Ездили на экскурсию в Гавану, Тринидад, экологический тур и на остров (не помню уже названия). Из всего этого не советую Тринидад (далеко, долго и не очень интересно) и экологический тур (не интересно). В Гавану нужно поехать обязательно, желательно не на один день. А вообще Куба это такой колорит!!! Незабываемый отдых, я в восторге по сей день, и жду подходящего случая вернуться туда снова (если бы не этот ужасно долгий перелет). Отель замечательный, немного староват и потрепан, но в этом вся Куба. Главное с каким настроением ехать, а недостатки можно и в люксовом отеле найти. Всем удачного отдыха. Кстати, цены в магазинчиках отеля не намного больше рыночных, поэтому если не охота таскаться с бутылками, ром можно брать в отеле. За всем остальным ездили в Варадеро. Там еще есть двухэтажный автобус, остановка прям возле отеля, очень крутой.

пляж питание обслуживание
я их просто не нашла
Добавлено 12.07.15 22:13 (2 496 символов в тексте)

14:05 18.01.16

Добрый день. Сколько скуттер стоит на прокат и какие нужны документы?