Регистрация: 27.06.15
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
27.04.15 - 05.05.15

Веселый и подвижный отдых в майские праздники с новыми знакомствами,дружным общением и хорошим заходом в море!

Прочитав сегодня новый отзыв о Самаке решила написать.

Для таких цен один раз в этом отеле можно прожить, официанты и бармены все приветливые и улыбчивые, наверно зависит от нашего настроя и отношения к обслуживающему персоналу.Я отдыхала с 27.04-05.05.2015 у нас было народу человек 200 может чуть меньше, все очень подружились и приятно общались на пляже и в столовой, очень понравился массаж на пляже по 10 долларов, с нами отдыхала семья из г.Иваново они там были в шестой раз.На вкус и на цвет товарищей нет.Да, были грязные скатерти в столовой и плохая уборка номера, никаких отравлений у нас не было и голодными мы не ходили при маленьком выборе блюд.Купались кто в лагуне, кто по каменным ступенькам спускался с маской. Да, очень надеемся чтобы отремонтировали спуск по лестнице с пирса и чтобы там никто не поранился из будущих туристов, но можно и по лагуне заплыть в открытое море.Я ходила в столовую через час после открытия чтобы не толкаться, всего хватало. Нам повезло с анимацией мы застали Коко, но в июне он перешел в другой отель.Вообще на жаре днем да еще после спиртного очень тяжело заниматься танцами, поэтому на анимацию я ходила выпив только воду или спрайт, зарядка, танцы живота и латино очень поднимали настроение и жизненный тонус.После этого приходишь в столовую и уже не обращаешь внимание на грязные скатерти,чтобы не портить себе настроение.-Это я скопировала свой ответ на отзыв от 30.06.2015

Читать полностью на TopHotels

Теперь продолжение:

Приехали вечером часов в 20-30, сразу предложили поужинать, но я отказалась и пошла заселяться в корпус "комфорт" спросили какой хочу этаж я не знала разницы и попросила первый (если кто поедет берите лучше выше там балкон удобнее и убираются лучше) две кровати, белье не свежее,покрывала грязные, и в номере пахло сыростью,т.к. балкон был закрыт и кругом пыль, но я с дороги была уставшая и не знала,что бесплатно можно ходить и менять номера, бунгало в центре отремонтированы и там очень уютно я специально зашла и в одноэтажные и в двухэтажные вдоль забора, когда уже познакомилась со многими.Если путевка в бунгало,то она на 1000 руб. дешевле за неделю, но если семья то в комфорте номера просторнее, вода горячая напор был плохой,в бунгало говорили что у них нормальный.Кто со мной приехали - семья из Иваново они просили корпус около дайвинг-центра ближе к морю-слышала при заселении.Потом начали каждый день сверлить днем проводили пожарную сигнализацию и перед отъездом за 2 ночи меня попросили переехать на другой этаж, я попросила у них за это 10 долларов в шутку конечно, но с серьезным лицом- на ресепшене округлили глаза от такой наглости, дали мне носильщика и он подождал минут 10 пока я собирала вещи и помог отнести вещи на 3 этаж там был чистейший номер с широкой кроватью, такое ощущение что я попала в другой отель и очень красивый вид на бассейн и море.Просто оказалось на каждом этаже разные уборщики на первом попался очень ленивый - видела в ванной двух тараканов рыжих, больших муравьев не было,комары были если спала без кондиционера!Последний день решила поспать с открытым балконом подышать воздухом было прохладно, проснулась вся покусанная комарами!

Столовая, я вроде все описала в ответе к отзыву, апельсины были почти каждый день, берите с собой кружки из дома пластмассовые, т.к. нам только в конце отдыха ставили стеклянные стаканы для чая и кофе до этого были пластиковые, кофе лучше пить в лобби баре там варят вкусный кофе-машина.Вечером пили спрайт+джин, нам хватало для настроения чтобы потанцевать перед сном около сцены.Воду наливала в кулере в столовой и в барах,зубы чистила водой из-под крана с животом проблем не было.В первый день конечно был шок после номера и ужина, я все-таки успела сходить,но утром после первого купания в лагуне он прошёл.Нам повезло у нас была нормальная глубина для купания, не знаю как там если сильные отливы.

Гид от Анекс принуждал покупать хотя бы самый дешевый Хаммам, уже не помню сколько но дешевле чем в рекламке 25 $ что-ли но боюсь обмануть- матом не ругался как пишут в отзыве.Хорошо что я не купила а потратила на 7 сеансов массажа 70$! Массаж почти час и можно выбирать из 4-х по очереди кто лучше понравится по качеству, но я сразу выбрала женщину, т.к. остальные-мужчины но их тоже очень хвалили.Вечером гуляли по променаду и заходили в супермаркет покупали дыни и т.д. карточкой тоже можно рассчитываться спрашивают в какой валюте вам списать.Деньги меняли на ресепшене по курсу 7, если большие суммы в банке был курс 7,5.

Отдых пролетел очень быстро было 9 дней/8 ночей но целых дней получилось только 7 т.к. приехали поздно и уехали в 6 утра. На ночные дискотеки с 23-00 до 3 часов утра за 10$ с аниматорами съездить не получилось, кто ездил все остались довольны.Были в основном русские, белорусы, украинцы,египтяне 5%,немцы одна молодая пара.В напитках никому не отказывали, про пиво слышала что его не хватало - мне кажется его сколько не наливай нашим всё-равно не хватит, остального джин,ром, виски,водка,кола,фанта,спрайт были всегда с 10-22 по расписанию лобби бара. А экономят на питании наверно, чтобы все алкогольные напитки не успели закончиться к 22 часам вечера, т.к. к ним было очень много желающих, хоть они всего 20 градусов были! Всем с кем общались огромный привет! Минску, Казани, Челябинску, Архангельску, Перми, Лыткарино, Королеву, Щелково, Самаре, Твери и столице конечно же! Вай фай был на ресепшене БЕСПЛАТНЫЙ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ДАВАЛИ ПАРОЛИ качество у него зависело от количества человек находящихся в нем. Да носильщик-сумка 5 кг., который показывал номер в первый день требовал у меня деньги, но я ничего не дала, от его наглости был шок и сразу же об этом высказала на ресепшене.

Большое спасибо уборщику с 3-го этажа комфорта за добросовестность, я его даже ни чем не отблагодарила.

Напротив лобби бара.

Анимация

За бассейном сразу начинается пляж, здесь проходила анимация.

Анимация

Наш любимый аниматор Коко.Огромный привет девочкам из Челябинска!Слева фойе и ресепшн, сзади лобби бар.

территория напротив сцены и лобби бара

пляж-лагуна официанты и бармены хорошие ребята
уборка номера грязь в столовой спуск в море с пирса
Добавлено 12.07.15 23:39 (5 843 символов в тексте)

10:20 21.07.15

может в апреле было и чуток лучше...200 чел.18 июня нас было чел 50.кошмар.жрать простите нечего.фруктов нет.(до нас было чел 20...питались чуть ли не ланч- боксами).в день отъезда надо ругаться и требовать талон на обед(сцуки) .фена ваще нет в номерах...3 фена на весь отель..!!! одни макароны и рис.помидоров огурцов нет...за остальное молчу.уж наскока мы не привередливые и всегда ездим по трешкам....но такое впервые.можно даже глаза на всё это закрыть....НО МОРЕ....лагуна так для детей.а вот чтоб зайти в море...захода нет....пирс....и то убитый....короче...эт не отель....эт ЖЕСТЬ...ЖЕСТЬ....ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

17:13 13.09.15

Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті.Який інтернет

Все отзывы Вероника (7)