АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9365
Фото: 23
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
27.04.15 - 05.05.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый и подвижный отдых в майские праздники с новыми знакомствами,дружным общением и хорошим заходом в море!

Прочитав сегодня новый отзыв о Самаке решила написать.

Для таких цен один раз в этом отеле можно прожить, официанты и бармены все приветливые и улыбчивые, наверно зависит от нашего настроя и отношения к обслуживающему персоналу.Я отдыхала с 27.04-05.05.2015 у нас было народу человек 200 может чуть меньше, все очень подружились и приятно общались на пляже и в столовой, очень понравился массаж на пляже по 10 долларов, с нами отдыхала семья из г.Иваново они там были в шестой раз.На вкус и на цвет товарищей нет.Да, были грязные скатерти в столовой и плохая уборка номера, никаких отравлений у нас не было и голодными мы не ходили при маленьком выборе блюд.Купались кто в лагуне, кто по каменным ступенькам спускался с маской. Да, очень надеемся чтобы отремонтировали спуск по лестнице с пирса и чтобы там никто не поранился из будущих туристов, но можно и по лагуне заплыть в открытое море.Я ходила в столовую через час после открытия чтобы не толкаться, всего хватало. Нам повезло с анимацией мы застали Коко, но в июне он перешел в другой отель.Вообще на жаре днем да еще после спиртного очень тяжело заниматься танцами, поэтому на анимацию я ходила выпив только воду или спрайт, зарядка, танцы живота и латино очень поднимали настроение и жизненный тонус.После этого приходишь в столовую и уже не обращаешь внимание на грязные скатерти,чтобы не портить себе настроение.-Это я скопировала свой ответ на отзыв от 30.06.2015

Читать полностью на TopHotels

Теперь продолжение:

Приехали вечером часов в 20-30, сразу предложили поужинать, но я отказалась и пошла заселяться в корпус "комфорт" спросили какой хочу этаж я не знала разницы и попросила первый (если кто поедет берите лучше выше там балкон удобнее и убираются лучше) две кровати, белье не свежее,покрывала грязные, и в номере пахло сыростью,т.к. балкон был закрыт и кругом пыль, но я с дороги была уставшая и не знала,что бесплатно можно ходить и менять номера, бунгало в центре отремонтированы и там очень уютно я специально зашла и в одноэтажные и в двухэтажные вдоль забора, когда уже познакомилась со многими.Если путевка в бунгало,то она на 1000 руб. дешевле за неделю, но если семья то в комфорте номера просторнее, вода горячая напор был плохой,в бунгало говорили что у них нормальный.Кто со мной приехали - семья из Иваново они просили корпус около дайвинг-центра ближе к морю-слышала при заселении.Потом начали каждый день сверлить днем проводили пожарную сигнализацию и перед отъездом за 2 ночи меня попросили переехать на другой этаж, я попросила у них за это 10 долларов в шутку конечно, но с серьезным лицом- на ресепшене округлили глаза от такой наглости, дали мне носильщика и он подождал минут 10 пока я собирала вещи и помог отнести вещи на 3 этаж там был чистейший номер с широкой кроватью, такое ощущение что я попала в другой отель и очень красивый вид на бассейн и море.Просто оказалось на каждом этаже разные уборщики на первом попался очень ленивый - видела в ванной двух тараканов рыжих, больших муравьев не было,комары были если спала без кондиционера!Последний день решила поспать с открытым балконом подышать воздухом было прохладно, проснулась вся покусанная комарами!

Столовая, я вроде все описала в ответе к отзыву, апельсины были почти каждый день, берите с собой кружки из дома пластмассовые, т.к. нам только в конце отдыха ставили стеклянные стаканы для чая и кофе до этого были пластиковые, кофе лучше пить в лобби баре там варят вкусный кофе-машина.Вечером пили спрайт+джин, нам хватало для настроения чтобы потанцевать перед сном около сцены.Воду наливала в кулере в столовой и в барах,зубы чистила водой из-под крана с животом проблем не было.В первый день конечно был шок после номера и ужина, я все-таки успела сходить,но утром после первого купания в лагуне он прошёл.Нам повезло у нас была нормальная глубина для купания, не знаю как там если сильные отливы.

Гид от Анекс принуждал покупать хотя бы самый дешевый Хаммам, уже не помню сколько но дешевле чем в рекламке 25 $ что-ли но боюсь обмануть- матом не ругался как пишут в отзыве.Хорошо что я не купила а потратила на 7 сеансов массажа 70$! Массаж почти час и можно выбирать из 4-х по очереди кто лучше понравится по качеству, но я сразу выбрала женщину, т.к. остальные-мужчины но их тоже очень хвалили.Вечером гуляли по променаду и заходили в супермаркет покупали дыни и т.д. карточкой тоже можно рассчитываться спрашивают в какой валюте вам списать.Деньги меняли на ресепшене по курсу 7, если большие суммы в банке был курс 7,5.

Отдых пролетел очень быстро было 9 дней/8 ночей но целых дней получилось только 7 т.к. приехали поздно и уехали в 6 утра. На ночные дискотеки с 23-00 до 3 часов утра за 10$ с аниматорами съездить не получилось, кто ездил все остались довольны.Были в основном русские, белорусы, украинцы,египтяне 5%,немцы одна молодая пара.В напитках никому не отказывали, про пиво слышала что его не хватало - мне кажется его сколько не наливай нашим всё-равно не хватит, остального джин,ром, виски,водка,кола,фанта,спрайт были всегда с 10-22 по расписанию лобби бара. А экономят на питании наверно, чтобы все алкогольные напитки не успели закончиться к 22 часам вечера, т.к. к ним было очень много желающих, хоть они всего 20 градусов были! Всем с кем общались огромный привет! Минску, Казани, Челябинску, Архангельску, Перми, Лыткарино, Королеву, Щелково, Самаре, Твери и столице конечно же! Вай фай был на ресепшене БЕСПЛАТНЫЙ, ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ДАВАЛИ ПАРОЛИ качество у него зависело от количества человек находящихся в нем. Да носильщик-сумка 5 кг., который показывал номер в первый день требовал у меня деньги, но я ничего не дала, от его наглости был шок и сразу же об этом высказала на ресепшене.

Большое спасибо уборщику с 3-го этажа комфорта за добросовестность, я его даже ни чем не отблагодарила.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Напротив лобби бара.

Фото туриста отеля

Анимация

За бассейном сразу начинается пляж, здесь проходила анимация.

Фото туриста отеля

Анимация

Наш любимый аниматор Коко.Огромный привет девочкам из Челябинска!Слева фойе и ресепшн, сзади лобби бар.

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория напротив сцены и лобби бара

Плюсы отеля
пляж-лагуна официанты и бармены хорошие ребята
Минусы отеля
уборка номера грязь в столовой спуск в море с пирса
Добавлено 12.07.15 23:39 (5 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:20 21.07.15

может в апреле было и чуток лучше...200 чел.18 июня нас было чел 50.кошмар.жрать простите нечего.фруктов нет.(до нас было чел 20...питались чуть ли не ланч- боксами).в день отъезда надо ругаться и требовать талон на обед(сцуки) .фена ваще нет в номерах...3 фена на весь отель..!!! одни макароны и рис.помидоров огурцов нет...за остальное молчу.уж наскока мы не привередливые и всегда ездим по трешкам....но такое впервые.можно даже глаза на всё это закрыть....НО МОРЕ....лагуна так для детей.а вот чтоб зайти в море...захода нет....пирс....и то убитый....короче...эт не отель....эт ЖЕСТЬ...ЖЕСТЬ....ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

17:13 13.09.15

Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті.Який інтернет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (7)