Регистрация: 13.07.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

первый раз для ребенка, довольны все

В КРАТЦЕ!!!

Именно то место куда можно поехать с ребенком

алкоголь ХОРОШИЙ

кормят отлично

кто курит, закупайтесь сигаретами, в турции это дорогое удовольствие( например в самом отеле самые дешевые 7$ LM )

привозите с собой спец обувь для галечного берега

ПОДРОБНО

отдыхал с женой и дочкой (3 годика), для ребенка это первый раз и из воды было очень тяжело вытащить)

отдыхали в начале сезона с 5.05.2015 по 13.05.2015!

погода супер, не жарко и не холодно, пару вечеров одевались потеплее в кофты, не повезло был два раза дождь - первый раз полил пол часа и снова солнце, второй лил всю ночь, но на утро ни намека)

ну это про сезонность, а теперь про сам отель!

в пятерке отдыхал первый раз, поэтому строго судить не могу ибо не с чем сравнивать!

приехали мы часов в 12 вроде дня, а заселение по словам туроператора должно происходить в 14:00(не раньше)

сразу одели браслеты и предложили номера, так как с ребенком первый раз, то попросили с видом на море, на ломанном английском все объяснил (не повезло в этот день не было русскоязычного администратора) предложили за 70$ отличный номер, хотя до этого нашим знакомым, которые прилетели на пару дней раньше предлагали те же условия за те же деньги, но на 10 дней, а нам за 7) в общем торговаться засранец не хотел, сломал всю турецкую систему!! =))

в общем взял я этот номер и не был разочарован, номер на последнем этаже немного под углом, но перед нами была вся территория и МОРЕ, вид красивый не поспоришь и номер в два раза больше стандартного, как и уборная комната!!

за размещения минус, только потому что админ не захотел торговаться, даже чисто из за интереса! И видимо за нашу щедрость нам подогнали два халата в номер, но видимо их в отеле очень мало и на 2 день сначала пропал один, а потом второй, после уборки)) уборка стандартная, пропылесосили, мусор выкинули, белье застелили быстро и без упреков! Каждый день пополняли мини бар - две воды лимонад и сок

интернет работает на всей территории, только обязательно при подключении нужно зарегиться!!!

отель достойный, большое лобби два прозрачных лифта, диванчики, терасса небольшая, бар - это первый этаж

на цоколе боулинг, бильярд и детские автоматы 1,5 - 2 доллара за игру, оптом жетонны брать выгодней, там же есть бар и места где сидят гиды! там же мини рынок цены в два раза дороже рыночных, так что решать вам покупать или нет, я только за сигаретами пару раз бегал!!

с цокольного этажа попадаем на улицу, все красиво, но особо удивить нечем=( спа центр, фитнес, крытый бассейн с джакузи

дальше Большой детский бассейн и это огромный плюс, подростковый бассейн с парой горок и основной большой бассейн где проходила анимация! я не любитель всяких анимаций, но из далека казалось все культурно весело и может интересно кому то)) дальше идем к морю с лева и с права снек бары, пообедать можно как в основном так и на улице в снек баре очень советую на природе)

дальше амфитеатр для вечерних шоу, и уютные беседки с шезлонгами, по секрету мы в обед занимали беседку и там обедали, пришлось пару раз сбегать до столовой та что на улице, в 2 шагах от беседки, но что не сделаешь ради своей мадам))

дальше пляж и море, большой конечно минус это сам пляж - огромная галька, которая прям режет ноги и очень быстро нагревается, в море без спец обуви зайти сложно! там же на пляже бар гед постоянно очереди за снеками типо вафли и хот доги) минут 10 постоите!

для детей тличное место, мини клуб, атракционы даже есть и конечно же огромный детский пляж!

Нам очень понравилось с учетом, и даже забавные ведерки для мусора у шезлонгов)

твердая ПЯТЕРКА, но всегда есть к чему стремиться)

большой детский бассейн хороший алкоголь хорошо кормят
крайне неудобная галька
Добавлено 13.07.15 01:54 (3 624 символов в тексте)

10:45 13.07.15

Добрый день, Макс!
Благодарим за Ваш подробный отзыв!
Надеемся, он будет полезен гостям, выбирающим отель Mukarnas для своего отпуска.
Искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями Mukarnas resort & spa hotel

23:12 15.07.15

Пожалуйста,подскажите.На фото есть луна парк и олимпийский бассейн,а в описании не говорится об этих опциях.Напишите,что есть?Выбираем отель для отдыха и думаем,вернуться в полюбившийся нам отель или съездить в новый?

12:11 19.07.15

Добрый день, Takadafe
В нашем отеле один большой открытый бассейн,бассейн со взослыми горками,бассейн с детскими горками, большой крытый бассейн, детский луна-парк, Бали-домики рядом с пляжем,детская и взрослая анимация,тенисная,баскетбольная площадка,мини-гольф,пинг-понг. Если появятся еще вопросы мы с удовольствием ответим на них в разделе ВОПРОСЫ В ОТЕЛЬ.
Желаем вам хорошо провести ваш отдых.
С уважнием, админитация отеля

Все отзывы Максим (1)