Регистрация: 20.07.13
Отзыв об отеле Botanik Exclusive Lara (отель был переименован 01.05.16)
июле 2015
01.07.15 - 07.07.15

3.2

Отдых в Ботанике

Отдыхали с 26 июня- 6 июля 2015 года. Это наш четвертый отдых в Турции. Удобное месторасположение отеля недалеко от аэропорта. Рядом есть магазины. Море рядом. Но не понравилось заселение. Приехали в 8 утра, заселили в 15 часов. Работники ресепшена не понравились, и вообще персонал подобран плохо, начиная с уборщицы, все какие- то безразличные, в кафе пока дождешься официанта, легче самому пять раз принести. зато понравились детские аниматоры, дочке 8 лет было очень интересно, а сыну 12 лет для него ничего не было. Горок мало, всего три. На следующий год планирую реконструкцию.

Madina оценила сервисы

Добавлено 13.07.15 08:18 (584 символов в тексте)

09:30 13.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания по поводу сервиса, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. По поводу заселения можем сказать, что по причине того, что вместо зарезервированного Вами стандартного номера Вам предоставили номер Супериор, заботясь о Вашем удобстве и комфорте, произошла задержка с заселением. Мы приносим Вам свои извинения за сложившиеся неудобные для Вас ситуации. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова и со своей стороны можем обещать, что сделаем все возможное для того, чтобы Ваш отдых оставил для Вас только приятные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

23:19 25.07.15

официанты в де люкс без нареканий. Заселение, раз предоставляют номер повышенной комфортности как постоянному гостю - в норме!

Все отзывы Madina Zhomartova (4)