Регистрация: 09.08.13
мае 2015
12.05.15 - 22.05.15

Отель, куда хочется возвращаться.

В Sultan Gardens Resort 5* отдыхали 3 раз и ни разу не пожалели. Первая береговая линия. Красивая ухоженная территория, много зелени. Хороший пляж пляж, лежаки обновлены. Кухня может и не изобилует деликатесами, но всегда есть выбор блюд из мяса, птицы, рыбы, овощей. Особенных изысков может и нет, но сытым и довольным я и моя супруга были всегда. Накопленные калории легко сгоняются плаванием как в море, так и бассейнах или же игрой в волейбол. Приветливый персонал. В номерах чисто, шампуни и гели обновляются ежедневно. Для родителей приезжающих с детьми, порекомендовал бы по приезду приобрести услугу "Эмир класс", тогда и мини бар будет пополнятся ежедневно различными лимонадами, соками, орешками и шоколадом (для взрослых пивом), на утро свежевырытый сок, а мороженое можно будет есть целый день, а не по часам - стоимость всего 10 евро в сутки с взрослого человека (дешевле чем UALL при покупке путевки у тур оператора). Риф богат различной живностью, в этот раз видели двухметровую мурену, заход в море с понтона и по плитам. Вообщем рекомендую отель всем, кто хочет отдохнуть, набраться положительных эмоций.

Добавлено 13.07.15 11:43 (1 129 символов в тексте)

14:29 16.07.15

Добрый день, Владимир!

Спасибо Вам большое за хороший комментарий о нашем отеле!

Мы очень рады, что Вам все понравилось!

Всегда рады Вас видеть в Султан Гарденс!

Администрация