Регистрация: 02.08.12
мае 2014
01.05.14 - 05.05.14

3.8

Скажу сразу, в Турцию летели на 5 дней, поэтому особо...

Скажу сразу, в Турцию летели на 5 дней, поэтому особо с выбором отеля не заморачивались.

В итоге впечатления следующие:

1. Отель больше 4+, чем 5.

2. Номера стандартные.

3. Прилетели мы утром, но заселили только после 2х часов. В принципе я к этому нормально отношусь и всегда готова, когда утренний рейс. Но в этот раз сильно укачало и хотелось принять душ и отдохнуть. Но просьба о размещении в связи с плохим самочувствием была принята в штыки. Обслуживание в целом было на троечку. Персонал любит делать вид, что ничего не понимает. Убило то, что в 6 часов вечера мне отказали в просьбе принести утюг. У них оказывается гладильная работает только в первой половине дня и утюги не выдают. С таким бредом столкнулась в первый раз. Спасибо девочкам-аниматорам – привезли мне утюжок из дома))).

4. Питание конечно так себе. Очень разнообразно, но не очень вкусно (не вкусное мясо, салаты так себе, понравились только десерты и восхитительно вкусная клубника).

Несомненный плюс – то, что покушать можно было 24 часа в сутки.

Вернувшись в 4 утра из ночного клуба возможность покушать, это оценила по достоинству))).

5. Анимация не понравилась. Скучно, вяло, однообразно. Но ребята в основном очень приятные. В клубе Аура зажгли с ними супер!

6. Пляж чистый, мелкая галька – претензий нет.

7. Отель расположен в очень тихом месте, вокруг только пару улочек с сувенирами. За развлечениями нужно было ехать в Кемер.

8. Таким образом, отель подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.

9. На несколько дней, чтобы просто отдохнуть в этот отель еще стоит поехать. Но для основательного отдыха 10-14 дней лучше выбрать что-нибудь другое.

Добавлено 13.07.15 12:55 (1 659 символов в тексте)

10:29 20.07.15

Уважаемая Наталья!

Спасибо за ваш отзыв о нашем отеле, я рада, что питание и размещение вам понравились, судя по вашим оценкам.

Размещение, вы абсолютно правы, в 14.00, ибо, когда в отеле высокая заполняемость, гости освобождают номера в 12.00, приготовленные номера выдаются в 14.00 и, никак нераньше. При бронировании убедительно просим обращать ваше внимание на это, особенно приобретая ранние рейсы, ни количество детей, ни возраст приезжающих и.т.д. не имеют значения, ибо в любом случае номера освобождаются только в 12.00!!!

В концепте и описании отеля утюга и гладильной доски не заявлено, есть только платный сервис прачечной, впрочем, как и во всех отелях Анталии.
Анимация по расписанию - дневная и вечерняя.

С уважением,
Ярослава Тарасова.