Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отдых с ребенком)

Отдыхали в этом отели с 29.06.2015 - 06.07.2015 я , муж и ребенок 3 года ) Полет перенесли хорошо, в аэропорту нас встретили представители Тез Тура и провели к автобусу) К отелю ехали примерно полтора часа)

Приехали в отель, и пошли на ресепшен , нам одели браслетики(одному из проживающий одевают на браслет круглую "таблетку" и там у вас лимит 50$ ,вы можете расплачиваться этой "таблеткой" на территории отеля,пиво,фреши и т.д., с ней не удобно вообще,можете сразу попросить что бы ее дали отдельным браслетом, и обязательно проверяйте сколько денег на ней осталось (пример : платное пиво в баре стоит 2$ а пробивают как 5$ ) и предложили хороший большой номер с намеком за деньги,муж сказал давайте нам обычный семейный номер)

НОМЕР : Номер хороший ) у нас стояла двух спальная кровать + для ребенка односпальная (мы их вместе сдвинули) Очень не удобная душевая,вода по всему полу и очень скользко с ребенком да и самой не реально ходить там! ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ сделайте или бортик или дверки поставьте ,а то вода по всей комнатке и шторки ВООБЩЕ не спасают!

Шкаф большой) Сейф есть но платный, мы не брали сейф) В общем номер хороший, только минус душевая(((

Вещи закинули,переоделись и пошли смотреть море и территорию)

ТЕРРИТОРИЯ: В общем хорошая) и зелененькая) и прудики с рыбками) детская площадка,домик для деток)спорт уголок с тренажерами ) Два бассейна рядом + маленький не глубокий для детей) и еще бассейн возле детского домика) Две горки в бассейне )

К морю идти не долго примерно 2-3 минутки)

МОРЕ: Море .... нормальное) к берегу грязноватое , и водоросли лежат( а если глубже пройтись -красота, прозрачное, что аж пальцы на ногах видно)дочке очень понравилось)с моря не вылазила) лежаки свободные есть (без матрасиков) ) В баре возле пляжа бабулечка делает очень вкусные лепешки) а как она их делает это вообще класс)пицца,фри , напитки, пиво - бесплатно)

ПИТАНИЕ : Все вкусно,всего хватает)Дочку кормила с общего стола) Был детский стол за пол часа до обеда, там были сосиски,рис,фри) на турецкую ночь особенно вкуснота))) Еда привычная,острого особого не чего нет) Есть отдельный диетический стол) Сладости вкусные, попробуйте морковный пирог)

ПЕРСОНАЛ : Официанты молодцы,шуршат))) детей очень любят) В номере убирали каждый день)Все улыбчивые)Молодцы ребята)

АНИМАЦИЯ: Молодцы ребята!) веселит всех)

в амфи театре: камеди шоу,когда турецкая ночь классные выступления, караоке, танцы, и т.д. Потом дискотека)) еще аниматоры везут в город на дискотеку, но мы не ездили))

МИНИДИСКО : Минидиско МОЛОДЦЫ!!! Программа интересная) дочка за неделю выучила все танцы)) паровозик и чичива до сих пор дома танцуем)))

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ : ЕЕ нет , ребята с общей анимации возятся с детками как могут, они конечно молодцы но должен быть ДЕТСКИЙ аниматор,потому что в отели ОЧЕНЬ много деток !!! ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ найдите детского аниматора!!!!!!!!

На экскурсии мы не ездили , с дочкой не реально это)))

Только съездили в центр Сиде ) На рынке все дорого(( ходили еще по магазинчикам за отелем,там цены нормальные) торгуются) ВСЁ покупали на территории отеля)

А в общем отдохнули хорошо) Ребенку очень понравилось) Оны первый раз на море)

МИНУСЫ: Это конечно не совсем минусы,но хотелось что бы на это обратили внимание администрация отеля)

Руский язык знает только два человека в отели!!! В отели 70% русских, и что бы решить проблему нужно позвать аниматора (который говорит по русскому))))

Детский аниматор !!! Он нужен , очень) именно детский)

море еда территория анимация бассейны официанты уборка минидиско
не знание русского нет детского аниматора на браслете "таблетка" с деньгами в номере душевая
Добавлено 13.07.15 13:13 (3 527 символов в тексте)

16:28 16.07.15

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com