Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 24.08.13
июне 2015
29.06.15 - 06.07.15

Отличный отдых в хороших условиях.

Добрый день. После всего прочитанного здесь до и после нашей поездки, очень захотелось оставить отзыв. И в общем и целом, он будет конечно же положительным. Перелет, трансфер и заселение прошли быстро и спокойно, из дома привезла копии документов, а на сайте отеля скачала карту гостя и анкеты, позаботилась, так сказать и о себе, и о 7-ми месячной дочери))). Путешествовали мы вдвоем. Заселили в 3 корпус, там же, где находится ресепшн, жили в екатерининском квартале, он самый удобный, как мне показалось и для тех, кто приехал к морю(100 м до пляжа), и для тех, кто приехал смотреть олимпийское наследие ( рядом автобусные остановки и стоят такси). Номер-отличный, все новое, постельное-отличное, сантехника в порядке. Мусор убирали каждый день, белье поменяли 1 раз за неделю, 2 раза видела следы уборки коврового покрытия, в общем претензий нет. Питание-это отдельная тема, конечно. Мы брали только завтраки, и именно как завтраками, я осталась довольна. Творог, овощные нарезки, каши, немного фруктов, вареные яйца, всегда курица или рыба. Полное питание брать не вижу смысла, в округе огромный выбор как дешевых столовых, так и пара ресторанчиков с вполне приемлемыми ценами. Кому лень ходить, на территории екатерининского квартала стоит белый шатер, с одной стороны-ресторан, очень приличный, с другой стороны, столовая, цены подороже, чем в уличных столовых, но 2 блюда и чай в 200 рублей укладывала))). Единственный минус для меня был в отсутствии пандусов и на пляж с коляской в одиночку, тоже не проедешь, конечно, но я знала куда и с кем еду))). От души рекомендую отель для тех, кто приехал(прилетел) гулять и наслаждаться морем, вопросы по быту решаются на ресепшн довольно быстро. Несмотря на погоду, а прилетели мы сразу после наводнения, побывать смогли и в олимпийском парке, и в океанариуме в Адлере и на красной поляне, и все это, повторюсь с семимесячной дочунькой))). Прилетели на позитиве и отбыли в прекрасном настроении, даже не любителям" русского юга" стоит посмотреть изменения, произошедшие за последние годы. Всем отличного отдыха, есть вопросы-с удовольствием отвечу.

расположение номера инфраструктура
отсутствие пандусов
Добавлено 13.07.15 14:05 (2 109 символов в тексте)

23:29 13.07.15

Спасибо за отзыв!

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте Вы скачивали карту гостя и анкеты? Есть ли на пляже какие-нибудь бесплатные навесы?

06:10 14.07.15

Сайт bh-s.ru раздел визовая поддержка, документы, или напишите запрос в отель на мейл, они Вам вышлют на почту документы. Все в адеквате там. Никаких бесплатных навесов там нет, а платные-не передвигаются, где стоят, туда и размещаешься. Очень много людей со своими зонтиками.

06:54 14.07.15

http://www.bh-s.ru/#!documents/c200j - вот здесь можно найти анкеты и карту гостя

09:28 14.07.15

Здравствуйте
А когда вы дома печатали анкеты они у вас были размером на одну чевертую странички или вы их на весь лист растягивали? Или там размеры значения не имеют?

11:16 14.07.15

4 штуки на листе А4. заполнять 1

15:04 14.07.15

Подскажите, я собираюсь с ребенком на отдых одна, нам 1,3, сами понимаете вещей много взять не могу. Что нужно взять 100%, а что можно купить на место и на сколько все дороже? Есть ли прокат колясок, детских бассейнов, продают ли игрушки, детское питание?

15:05 14.07.15

Продают ли еду на вынос в кафе? Чтобы поесть спокойно в номере? Правда ли что в Номере нет чайника,

21:50 14.07.15

Спасибо за информацию!

21:54 14.07.15

На вынос можно взять все и везде, в любом кафе, чайников в номерах нет, но в мини маркете на территории екатерининского маленькие чайнички продают.

22:01 14.07.15

Все можно купить на месте, начиная от детского питания, заканчивая маленькими надувными бассейнами, если едете в екатерининский квартал или русский дом, то неспешным шагом дойдете до совхоза " Россия", там магазинчики со всячиной. Я свою даже в кафе пару раз кормила, просто просила картофельное пюре, например, без всего или вареную курицу. Коляска-это то, что для Вас 100%-самое главное, трость я сдавала у трапа, и забирала в аэропорту. Без коляски будет туго, там расстояния, и съездить в тот же олимпийский парк, например, его не обойдете с малышом на руках. Зонт и одежда с рукавом-тоже из списка обязательного, по вечерам ветрено.

22:04 14.07.15

Цены завышены, конечно, это курортное место, в сравнении с курганом, например биотворог " тема" я покупала за 48-50 рублей, у нас он 32 рубля стоит.

22:31 14.07.15

Хорошего отдыха, и не судите слишком строго, это трешка, я впервые в таком отеле отдыхала, в общем осталась довольна.

23:16 14.07.15

Спасибо Ольга за ответ! Успокоили) еще вопрос, про очереди в столовую это правда?

16:57 15.07.15

Здравствуйте, сейчас отдыхаем в Екатерининском квартале. Про очереди: завтрак (работает 2 ресторана) начинается с 7-10, если придти на него в 8-30 точно будет аншлаг, мы приходим не позднее 8 - очередей нет. Обед с 13-15, если придти в 13-30 опять аншлаг (причем в обед работает только один ресторан Италия), но уже после 14 можно поесть совершенно спокойно. Ужин с 19-22 (работают 2 ресторана), приходили в любое время очередей не замечала. Одним словом, приспособится можно, лично мне больше нравиться маленький ресторан. Кушать на территории отеля очень удобно, нисколько не жалею, что взяла полный пансион.

21:41 15.07.15

Подскажите еще, пожалуйста, по поводу пляжных полотенец, я так понимаю их надо взять с собой? Или можно выносить часть полотенец из номера?

20:44 16.07.15

Их надо брать с собой, в номерах белые, не видела, чтоб их брали на пляж.

21:42 16.07.15

Спасибо!

12:27 17.07.15

Едем отдыхать в августе. Подскажите пожалуйста, есть ли на территории караоке клуб?)) Спасибо.

12:31 03.08.15

Никаких развлечений, кроме как для малышей и ресторана, я не видела, но в июне там что-то активно возводилось, сооружение вроде сцены. На набережной, в 100 метрах от отеля несколько ресторанчиков, там пели вживую, играл саксофонист, возможно там есть караоке))).

05:33 04.08.15

здравствуйте. подскажите пожалуйста коляску вы в багаж сдавали или с собой в самолет бралли? и номера с одной большой кроватью там есть? я еду в сентябре с ребенком 1.3 переживаю как она у меня перелет перенесет. мы в русскоме доме будем жить,отзывы до отъезда лучше не читать!

14:59 25.08.15

Коляску мы в багаж не сдавали, т.к. ребенка до самолета на руках было нести тяжеловато. Коляску оставили у трапа, рабочий ее куда-то положил в багажное отделение при нас. Коляска была повидавшая виды, поэтому было не жалко. Вернулись домой - выкинули.

11:34 26.08.15

Номера с одной большой кроватью были, но я хотела в том же здании, что и ресепшн поселиться, поэтому сама взяла номер с полуторкой. Нам на тот момент 7 месяцев было, поэтому вполне комфортно устроились))).

Все отзывы Ольга (3)