Регистрация: 13.07.15
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с двумя детьми 15 и 6 лет. Это пожалуй лучший отель из тех, где я останавливалась в Египте. Отель очень удачно расположен, имеет бухту с удобным входом в море, очень удобно с детьми. Если зайти в море с пирса, то там есть коралловый риф, где можно увидеть разнообразных рыбок. Обслуживание на уровне, питание вполне приемлемое для Египта, очередей не заметили. На территории 2 огромных бассейна, для детей есть две горки. Детям очень понравилась местная анимация. Отдельно хочу отметить аниматора Яночку. Спасибо ей и всей команде аниматоров за то, что не давали нашим деткам скучать ни минуты! Мы отдыхали здесь 2 недели и нам всем было очень грустно оттуда уезжать. Когда уезжали, наша младшая плакала и я вместе с ней. Мы обязательно вернемся туда в ближайшем будущем! Спасибо всем в Sentido Mamlouk Palace!

Анимация

отличная еда шикарная анимация удобно с детьми классный бассейн
огромная территория не всегда в наличии шезлонги старая мебель в номерах
Добавлено 13.07.15 20:11 (826 символов в тексте)

17:50 18.07.15

Уважаемый гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы BelieveMe5 (1)