Регистрация: 23.08.11
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

3.3

Отель теряет рейтинг

Здравствуйте!!!! Отдыхали в отеле с 27.06.2015 по 11.07.2015. Пишу отзыв по горячим следам, лично мое мнение: отель не заслуживает столь высокого рейтинга. Обычные три звезды и не более того. И вот почему:

Минусы:

- Первое и самое главное - это питание, фруктов нет, однообразные завтраки ( соевая колбаса, сосиски, что то похожее на сыр, несъедобные йогурты, вареные яйца, омлет, блинчики), вместо кофе непонятный напиток. Обед и ужин примерно всё одно, не вкусно, огромное количество специй, блюда часто холодные, в тушеной говядине самой говядины мало, зато в большом количестве присутствует ливер в виде печенки ( которую не прожевать ),лук, морковь и другие овощи, вообщем все кроме самой говядины. И так за что не возьмись, будь то мясо, курица, перепела,все жесткое, есть невозможно. Раз в неделю рыбный день, вроде не плохо, но и тут подвох, за креветками огромная очередь и заканчиваются они очень быстро. Кальмары в овощах еще надо отыскать, мне не удалось, хотя я очень старалась , детский стол это вообще что-то невообразимое: куриный суп с макаронами, макароны на гарнир, либо несъедобные котлеты, либо шашлычок на шпажке, а да, еще овощное пюре. И так все 14 дней нашего пребывания.

- Второе это анимация: люди ее нет, вот нет и все. Вернее то, что есть, анимацией назвать сложно. И всё это в отеле, который позиционирует себя, как семейный. И скажите пожалуйста, чем этим семьям там заниматся? Вот и сидят дети в холе с планшетами и телефонами ( зомби ), а родители не знают, чем им заняться. Есть детский клуб, но в помещении душно (есть кондиционер, но если его включать, то насморк детям обеспечен ). Есть детская площадка, правда расположена на самом солнцепеке, да и площадкой назвать это можно с трудом, она чисто номинальная : лесенка, качели (только для детей старше 6 лет не меньше, т.к. Сиденье на веревках и без спинки ). Басейн один с глубиной от 1 м до 3 м., поэтому детям ниже 1,2м без родителей там делать нечего. Причем для детей огорожена территория в этом бассейне размером 3 на 8 метров. Еще есть мини-диско для детей, но песни, каждый вечер, одни и теже ( к/ф "День сурка" ). Вообщем маленьким гостям в отели явно не рады. Лично мы отдыхали с маленьким ребенком, пройтись с коляской негде, территория маленькая, за территорией тоже не погуляешь. Искупать его тоже проблема, море для малышей холодное, а детский бассейн, как я уже писала, отсутствует. Зато есть дискотека. Так что, лично я, высоких оценок отелю не поставлю и явно не порекомендую отдыхать с детьми.

Плюсы:

- Море рядом, чистый пляж, хорошая уборка в номерах, прекрасный персонал, особенно Маргарита и Карим, вот уж кто работае на все 100% , (их в течении дня на территории отеля можно было увидеть гораздо чаще, чем аниматоров), ребята бармены молодцы, работают с душой ( это место будете посещать по-любому, т. к. Воду в бутылках берут только там ), девочки аниматоры в детском клубе тоже стараются.

Вообщем подводя итоги, могу сказать, что анимация и питание портят все впечатление об отеле, а это на мой взгляд два самых важных момента, которые являются залогом хорошего отдыха. Скажу словами из известной песни: - Думайте сами, решайте сами лететь или не лететь. А лично я точно не порекомендую отель свом друзьям и сама второй раз, его явно не выберу.

Прошло 20 минут с начала обеда

Прошло 20 минут с начала обеда

море рядом чистый пляж лежаки на травяных газонах
питание однообразное и скудное слабая анимация маленький бассейн маленькая территория не соответствует рейтингу
Добавлено 13.07.15 22:28 (3 300 символов в тексте)

21:58 14.07.15

Действительно все так плохо?

08:06 15.07.15

Здравствуйте Таня! Да, всё именно так как я написала, и это в отели с рейтингом 4,77

09:40 15.07.15

Татьяна! Съездите сами и все увидите! Один отзыв - это не показатель.

12:14 15.07.15

Теперь точно все увижу своими глазами..... еду в отель.

13:40 15.07.15

Жду вашего отзыва!!!

14:34 15.07.15

Алла,Я согласна с вами! не стоит отель таких денег, и тем более такого рейтинга. Это самая обычная 3*

16:25 15.07.15

Спасибо Алина!!!

18:03 15.07.15

Татьяна, когда едете? Мой тур с 6-го августа. Еду второй раз. В прошлом году было все прекрасно, иначе повтора не было бы. Так что у меня будет возможность сравнить.

22:41 15.07.15

Инга,вот и мне все две недели отпуска было стыдно перед голодным мужем и недовольными родителями(

23:11 15.07.15

Я еду с семьей 2 августа и то же в ШОКЕ.... А что твориться в контакте https://vk.com/novostarpalmyra......бурные обсуждения " выселение без ужина".

00:02 16.07.15

Да и выселение без ужина тоже было(

07:05 16.07.15

Инга, доброго Вам дня! Не настраивайте себя заранее на плохое. Я в таком же положении, как и Вы. Брала тур второй раз ради своей мамы, чтобы показать ей отель, где все меня устроило в прошлом году. Не думаю, что будет очень плохо. В Турции в отелях 3 звезды уж совсем скудно, но сыты были все. И если будет даже на 1/3 меньше еды, чем всегда - все равно голодными не будут Ваши мужики. Ну, не верю, что так уж все грустно. Езжайте с позитивом. До встречи в отеле. Я с 6-го на 11 дней.

10:38 17.07.15

У нас на 3вз.+1реб.=104т. Девченки, все будет хорошо!!!! Меня волнует теперь вопрос "Экскурсии- куда можно?!"

10:52 17.07.15

Лучшее - это Сахара (2 дня). Но смотря какого возраста ребенок. Можно в Карфаген и Бело-Голубой город Сиди Бу Саид. В последних 2-х не была, а вот Сахару стоит посетить.

10:54 17.07.15

Инга, я Вам ответила все в подробностях в личный кабинет.

15:49 17.07.15

Люди, в этом отеле ОЧЕНЬ хорошее питание и специй нет в еде. Я в Тунисе была 3 раз и есть с чем сравнить (хотя там отели были выше *). Езжайте туда смело. А фрукты там есть (арбузы, дыни, персики, абрикосы) что еще надо? Голодными мы не были и наши 7-ние дети с большим удовольствием кушали как с обычного стола так и с детского.

15:52 17.07.15

А детская анимация просто СУПЕР! Наши дети со слезами уезжали с этого отеля!

19:30 18.07.15

Чистая правда . Мне просто лень было писать . Мы были с 20 июня по 4 июля . Скучно очень . Все поели и на лежак .В наш заезд море штормило , ребенок отравился . Фрукты режут на дольки , а были апельсины и абрикосы . Над чем там плачут когда уезжают ! Нашему малышу было 1 г 10 м . занять нечем . Все красиво на фотках .

Все отзывы Alla (4)