Регистрация: 10.04.12
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Отличный семейный отель!!!

Были в "Аладдине" дважды(!) - в марте 2005 и ноябре 2006. Впечатления от отеля ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Не знаю как сейчас, а 10 лет назад равных ему по соотношению "цена-качество" в Хургаде не было. Для любителей дайвинга в 30 метрах от берега риф, для туристов с маленькими детьми - песчаный "лиман" с забавными соломенными хижинами. Детская анимация, зоопарк на территории соседнего отеля (раньше "Жасмин" и "Али-Баба" были с "Аладдином" единым целым - можно было перемещаться и питаться на территории всех 3-х отелей...), мини-гольф, живая музыка по вечерам - всё для семейного отдыха! Единственный недостаток - устаревший номерной фонд...Это если коротко.....

А по факту

- необходимо учесть , что заселяться лучше между морем и зоопарком, если не хотите наслаждаться вонью зверинца с подветренной стороны (ветер дует ВСЕГДА с моря!)

- в зоопарке близко к клетке с обезьянами не подходить - обязательно чё-нить стащат (очки, бусы, всё , что в руках...)

- рядом отель "Титаник" - там отличный и не дорогой аква-парк. (Хотя и в соседнем "Али-Баба" построили водные навороты, но мы там не были)

- не стоит брать персональный трансфер из аэропорта - приедете, как и мы, одновременно))) с автобусом (до а\п менее 10 км!)

- для больших семей есть спаренные номера (между собой соединены дверью

- вполне приемлемый фаст-фуд у бассейна сократит время на переодевание к обеду и после него

- детский клуб нам не понравился (после турецких "Туканов", Пират-Бич и Зиганы - полный отстой!...Хотя девчонки из Болгарии очень старались)

- территория большая, расстояния от пляжа до номеров - тоже, а тени практически нет : не жалейте крем, чтоб не обгореть пока топаете с малышами к номеру...

НАДЕЕМСЯ ЧТО ЕЩЁ КОГДА-НИБУДЬ ВЕРНЁМСЯ СЮДА!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

территория детская анимация доброжелательный персонал пляжи "на любой вкус"
устаревший номерной фонд нерасторопные официанты скудный выбор еды и напитков
Добавлено из отеля 14.07.15 12:36 (1 803 символов в тексте)

18:15 15.02.21

Точно фейк, зоопарк в отеле Жасмин ,а не Аладдине. Море от номеров даже самых дальних, у футб. поля номеров 500м. до пляжа. Это в Жасмин на "паровзике" возят. Аква-парк есть в АлиВабе, никто в Тайтаник-аква давно не ходит, да и не пустят. У бассейна фастфуда нет, там ресторан алякарт Милано. Фаст фуд есть, но на пляже.
Афтор сильно забывчив, или привирает, ну или его данные покрылись многолетней плесенью.

07:02 16.02.21

Серёга))), в чём фейк-то, если я действительно дважды отдыхал в Аладдине? Скинь почту в личку - пришлю видео в качестве подтверждения... Опять за чёрной кошкой по тёмной комнате бродишь?!?)))

07:03 16.02.21

Пора нам с тобой пива в Москве попить - дабы напряженка на задний план ушла