Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле Sercotel Dali (отель был переименован 01.05.16)
июне 2010
06.06.10 - 13.06.10

Неплохой отель

Отдыхали неделю в отеле после круиза по Средиземному морю в июне 2010г. В отеле все понравилось - приветливый обслуживающий персонал, рецепция, питание. Территория небольшая - само здание отеля, бассейн и маленький садик вокруг здания. Отель расположен в спокойном, тихом месте, до пляжа Кала Махор минут 10 пешком. Рядом автобусная остановка - можно доехать на автобусе минут за 20 до Пальмы, либо в другую сторону, на пляжи Ильетас, Санта-Понса, Антратх и по всему западному побережью. Рядом с отелем достопримечательность - летняя резиденция короля Испании. В пяти минутах ходьбы юольшой супермаркет Mercadona.

В отеле несколько этажей, не помню пять или шесть. Мы жили на 3 этаже. Номер небольшой, в классическом стиле. Большая кровать, кресло, стол, стул, телевизор, тумбочки. Мебель не новая. Есть балкон, мебель для отдыха. У нас был виден кусочек моря. Вечером приятно отдыхать на балконе, смотреть на взлетающие над морем самолеты (аэропорт очень рядом, минут 15-20 езды на такси), любоваться закатом. На первом этаже холл, бар, ресторан. На улице достаточно большой бассейн, разделен на две части - детскую неглубокую и глубокую для взрослых. У нас были только завтраки, нас устраивало количество и качество еды. Завтрак континентальный - яйца в различных вариантах приготовления, колбаса, жареный бекон, овощи, сыр, мюсли, хлопья, тосты, масло, джемы. Кофе, чай, молоко и напитки, что-то вроде разведенных порошковых.

Отель на свои три звезды, уверенный и спокойный. Не для тусовок, а для размеренного отдыха или работы.

Фрекен оценила сервисы

хорошее расположение обслуживание удобство расположения
не нашла
Добавлено 14.07.15 12:58 (1 539 символов в тексте)