Регистрация: 01.10.13

июле 2014
24.07.14 - 04.08.14

4.2

Достаточно спокойный отель, рекомендую только для семейного отдыха.

Решила написать отзыв почти через год, но хочется немного поделиться своими впечатлениями. По приезду в отель в 11 утра номер сразу нам не предоставили, мы решили спуститься на пляж и провести какое то время там. Оставили чемоданы на рецепции, переоделись в ближайшем душе. Пляж супер, приятный песочек, прозрачная вода; за лежаки заплатили за весь период сразу, т.к. так было дешевле. Ассортимент спиртного и перекуса в баре на пляже неплохой, но за все надо платить (Европа, господа). Территория отеля очень зеленая,на огромной территории растут практически все фрукты. Номер, который нам предоставили изначально нам не понравился, пришлось спуститься на рецепцию и попросить заменить его, долго они искали, НО нашли, не в основном корпусе, а в бунгало, кажется это так называется у них, на въезде на территорию отеля-справа, номер с видом на сад, потрясающий номер, огромный балкон с диваном, где мы устраивали романтические вечера. В номер нас проводил ЗУРИКО- мега позитивный, мега общительный парень, с которым мы до сих пор поддерживаем связь. Благодаря ему и его брату, который, кстати, работает на пляже, мы провели весело наш отпуск, т.к. отель не для молодежи, а скорее для семейного отдыха. Зурико уделял нам почти все свое свободное время, возил несколько раз на супер дискотеку "Охой". Если бы не он, нам было бы скучно))). Были проблемы со здоровьем-скорая приехала практически сразу. моя проблема-аллергические высыпания во влажных странах, так вот врач оказался настолько профессионалом, я благодарна ему до сих пор!!! Мало того, что сделал укол, от которого прошла вся моя аллергия, так он еще на своей машине отвез в ближайшую деревню в аптеку, где я купила таблетки, выписанные им, они до сих пор меня выручают при поездках.

Питание в отеле на троечку с плюсом, однообразно и не всегда вкусно. За ужином воду и чай придется покупать, непонятная политика ресторана. Это пожалуй единственный минус. Над рестораном находиться бар, где мы провели несколько вечеров, если не выезжали в близлежащие поселки. Фрукты, соки и воду покупали недалеко, в 10 минутах ходьбы направо от отеля в овощной лавке, что и вам советую, фрукты просто потрясающие.

Выезжали на 2х дневную экскурсию в Афины, все очень понравилось,( хотя я не любитель группового туризма, в Европу всегда езжу сама), гид по дороге очень интересно рассказывал все. Вечером мы уже отделились от группы и прогулялись по Афинам сами. Еще предлагали экскурсию в Салоники, но возле отеля есть остановка, откуда за копейки можно самим доехать до Салоник, пересесть на станции на городской автобус и доехать до торговых центров пошопиться. Требуется минимальное знание английского и никаких проблем. Только заранее спросите у водителя автобуса, во сколько последний рейс в Криопиги, иначе такси выйдет в кругленькую сумму. Мы пожалели, что не сделали этого вначале отдыха, а отложили на последний день. В общем, как заядлый путешественник, который не любит обращать внимание на отрицательные моменты в поездках, могу сказать, что стоит ехать отдыхать в этот отель, он полностью соответствует своим звездам.

Добавлено 14.07.15 14:00 (3 087 символов в тексте)
Все отзывы Ainuka K (4)