Регистрация: 15.07.15
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

Хорошо

Вернулась с Родоса и решила сразу оставить отзыв. Отдых нам понравился, но в начале июля вода холодная не наплаваешься. Отель на твердую 4. Нуждается в модернизации. Бассейн не достаточно большой для такого количества отдыхающих. В отеле остановились туристы из разных стран, но большинство англичан с детьми. Английские дети очень шумные, многие совсем не умеют себя вести в отличие от наших детей.

Анимация для детей на английском языке и для англоязычных детей она тоже неинтересная и я бы сказала глупая. Можно было поинтереснее развлечь детишек с танцами, интересными песнями, чтобы сами детки развлекались, а не аниматоры. Аниматоры к тому же всегда были одеты в одно и тоже и очень неопрятно. Для взрослых нет никакой анимации. Нет ни дискотеки, ничего. Музыка и то только в последний вечер пригласили хороших певцов англичан, которые хорошо перепели известные хиты с хорошими голосами и не фальшивили ноты. Приятно было их послушать. Здесь, есть над чем поработать отельным менеджерам. Мы сделали вывод, что лучше приезжать после 15-го июля на Родес. Вода будет теплая в море и не нужно будет думать над досугом.

Отель находится в очень маленькой деревушке, где ничего практически нет, нет набережной, пройтись не где. Берите все включено. Я не видела приличных ресторанчиков. Хотя возможно, что в кафешках кормят очень вкусно (видела 1-2 кафе).

Самое большое преимущество отеля -это еда. Кормят очень разнообразно и очень вкусно. Просто супер. Чего только не было и все очень вкусно приготовлено.

Не берите экскурсию на Тилос. 4 часа в душном пароме и 3 часа ожидания парома, деляют это путешествие очень утомительным и бесполезным. Советую взять VIP экскурсию на Сими.

Добавлено 14.07.15 15:49 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Marina Dragunkina (1)