Регистрация: 08.06.13
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

в целом все хорошо

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 28.06 по 08.07.15г. Летали с анексом. Все хорошо! В отель приехали часов в 10, заселили в 11, номер мы просили получше, хоть в клабе хоть в хилле. Естественно не бесплатно!!!! За суперриор хилла 200$ официально, за хороший номер клаба 20-30$! Мы выбрали клаб, потому что к номеру хилла добираться на трех лифтах. Не удобно. Да и мебель по сравнению с клабом старовата. Но вроде в де люксах все супер.

Номер. Суперриор. Бунгало, третий этаж, тепло светло, чисто. Но вот потом наша уборщица себя совсем не утруждала!!! Я на нее жаловалась, пришли две девушки русскоговорящие , все убрали. Наша пару дней более менее убирала, но потом опять забросила. Мне идеала не надо. Но пол то под кроватью промыть не мешало, и душевую отмыть, и балкон подмести. А также кроме шампуней наполнить корзинку теми же ватными палочками и дисками и т.д. Приходилось самой брать из тележек)))) минибар каждый день пополняли, по количеству выпитого. А так все работало отлично , плесени не было нигде. Но вот некоторые бунгало на первых этажах думаю сырые все таки, там зелень и солнца нет совсем. От музыки вечером очччееень шумно!

Территория. Большая, но вся занята, гулять только по дорожкам между домиков и пляжной "набережной")))) территория не очень ухоженная, но в целом чисто, только красот из растений нет!!! Несколько бассейнов, аквапарк из 3 горок. Есть также горки поменьше в детском бассейне. Есть спа центр. Там сауны, хамам , тренаж зал. Все бесплатно кроме процедур, которые предлагают завлекалы ( массаж и тд).

Пляж. Он большой, с разными заходами в море. Есть и Пирс и пантоны. Море чистое, красивое. Рыбки плавают. Вот с лежаками проблема. Первый день мы встали и рано, нам достались))) потом уже не так все просто, приходилось загорать на территории где аквапарк, там попроще с лежаками, но часов в 10 уже и там не найти!!!!

Питание. Норм. Без изысков, но не голодали. По вторникам ролы))) была красная рыбка, говядина, баранина (не очень). Так все как обычно. Мы приходили и к началу ужина ( чаще) и к концу. Все чисто, посуда есть и тоже чистая. А вот если придти прям к концу завтрака обеда ужина - мало чего останется. Но!!! Уважаемые сограждане! Зачем набирать полные тарелки и все оставлять???? Это просто неуважение какое то! Взять гору персиков и оставить, а их выбрасывают, сама видела!!!! Отправить ребенка который наберет кучу ненужностей и бросит, зачем? Смотреть на это противно. Сами все с претензиями к отелю, а как к вам то относится??? Официантов мало, от носятся, конечно не все успевают, но стараются. Мороженое с 11.00 до 17 или 18.00 на пляже. Там же пельмени и пирожки, бар с 12 до 17 с питанием. Так что еще раз повторю, голодать не возможно, только что приедается все. Из фруктов: арбуз, персики , сливы, абрикосы, яблоки, апельсины. Про очереди. Да они есть. Но не по пол часа же!!! Мне кажется везде они есть, тем более в больших отелях.

Анимация. Мы ходили только вечером на мини диско с ребенком ну и сами уже после. В целом видно что скучать не дают ни детям ни взрослым.

Контингент. Россия, Украина , Молдова , Германия, Турция и т.д.

Ну и вывод. Мы в прошлом году были в ла мере, и с берега наблюдали какие тут тусовки, салюты и тд. Вот приехали. Но и сюда добрался кризис как нам сказали. Те кто были в прошлом году, говорят, что в этом хуже и по питанию и по развлекухе. Еще я не люблю отели которые далеко от цивилизации. Этот далеко.

Поехала бы я еще туда? Не знаю. За адекватную цену может быть. За то что просят наши ТО сейчас, нет.

Добавлено 14.07.15 17:33 (3 538 символов в тексте)

15:18 17.07.15

полностью соглана с отзывом!

Все отзывы Наталья Н-на (6)