Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Aquis Marine Resort Waterpark (отель был переименован 01.12.16)
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

мне очень понравилось!

отдыхали в отеле с 21.06.2015 по 02.07.2015.

Заселение прошло быстро: заполнили анкету и нам дали ключи. Номер был 366, очень понравилось расположение: вдали от ресторана, бассейнов, среди постоянно цветущих кустарников. На мой взгляд расположение данного корпуса самое удачное.

хочу отметить что, первую неделю отдыха мы реально наслаждались, людей мало, в ресторане обслуживают быстро, в бассейне никого. Я лично с первых дней поедала фрукты: персики, абрикосы, нектарины, арбузы, дыни и клубника, были еще бананы, киви, яблоки, апельсины.

Ближе к окончанию отпуска отель заселился видимо на все 200% и это уже несколько напоминало турцию, люди везде, соответственно уборка в номере стала заметнее хуже, обслуживание в ресторане.

Еда замечательная, все находили что им хочется, много зелени, сыров, всегда есть мясо, несколько видов. Есть определенная сложность с супами, они у них или из лука, или из томатов, из шпината. Сыры обалденные!!!! а мороженное!!! Дочка ела 3 и наверно больше раз в день! видов 5 мороженого.

по поводу моря, налево не 200 метров как пишут, а минут 10-15 с ребенком, замечательный пляж!!! есть водоросли, но если пройтись вдоль пляжа всегда можно найти чистую воду без водорослей. За 12 дней отдыха тихое море, совсем без волн было 1 раз. А так в основном волны есть всегда. И ветер - то сильнее то слабее. В первый день приезда я расстроилась из за ветра, но потом поняла что без него плохо. А с ним не потеешь и не так жарко. Пляж длинный, километрами, песочный.

Бассейн с волнами замечательная вещь!!! ребенку и мне лично очень понравился.

Есть детский аквапарк.

Вай фай, не знаю почему многие пишут что плохой, у нас был замечательный, я смогла работать, а также отправлять фото, а они по 10 мб.

у мужа был д.р., во время ужина вошли сотрудники с свечками, тортом и шампанским, и поздравили!!! торт был замечательный и вкусное шампанское!

отдых очень понравился!!! Спасибо отелю!

Добавлено 14.07.15 22:06 (1 941 символов в тексте)

01:02 19.08.15

Скажите пожалуйста, некоторые пишут про тараканов и огромных жуков в номере. У вас была такая проблема?

Все отзывы Svetlanaleg (1)