АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2119
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 1 по 11 июля 2015 года.Приехали...

Отдыхали семьей с 1 по 11 июля 2015 года.Приехали в 6 утра.Трансфер прямой, без заезда в другие отели.Номер дали сразу , без $.Удивились ,что площадь номера Стандарт - большая и как в описании отеля.Дополнительное спальное место - кресло-кровать, подразбитое и неудобное.

Территория отеля очень зеленая ,ухоженная. Для тех ,кто не любит огромные расстояния.

Питание - понравилось.Частенько были морепродукты,раки ,среди жаренной рыбы ,иногда,филе семги,малосоленая форель.Хватало на всех.Очень понравилась работа официантов в основном ресторане.Столики свободные были всегда.Напитки приносят быстро.Почему-то отсутствовали в обед и ужин : "зубочистки" и бумажные салфетки.

Отличный вход в море, песочек.Места и на пляже , и у бассейнов были всегда. Бичбои собирают ,иногда, полотенца , если на лежаках нет вещей и нет людей минут 40. Карточки за полотенца заново выдают на рецепшене без вопросов.Вырывать полотенце из - под лежащих на Ваших местах - НЕ надо.

Анимация :вечером- скучная,днем-незаметная,в моем понимании - пенсионная. Футбол - на лужайке босиком,водное поло - короткий бассейн,волейбол на пляже - азартное рубилово.Дети с 8 -15 лет могут только загарать.Очень классный Гала-ужин.Шикарный салют.

Отель стоит своих денег ,готов рекомендовать, но только при условии , что Вы попадаете на Гала-ужин (один раз в 2 недели).

Добавлено 14.07.15 22:32 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 15.07.15

А какого числа у вас был гала-ужин? (Это что бы рассчитать, попадаем мы или нет).

17:11 16.07.15

У нас был 3 июля (пятница)

23:21 20.07.15

Уважаемый Александр!

От имени всей команды Cornelia Hotels Golf Resort & Spa хотим пожелать Вам отличного дня!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за комментарий о нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вам понравилась территория нашей гостиницы, а также стандартный номер, в котором вы проживали. Мы рады, что вы остались довольны разнообразием питания и работой официантов в Главном Реторане нашего отеля. Также нам приятно слышать,что вам понравился пляж и Гала ужин с фейерверком.

Относительно вашего отзыва об Анимации - согласно концепту нашего отеля Софт анимация не допускает шумных мероприятий в дневное время.В нашем отеле ежедневно проводятся вечерние шоу-программы,тематические вечеринки, оздоровительные программы и дневные мероприятия.
Основная масса дневных мероприятий проводится в Дефне Баре и активном бассейне. Оздоровительные занятия проводятся в закрытых специально оборудованных помещениях. Информация о всех анимационных мероприятиях проводится методом анонсирования в районе Дефне Бара каждые 15 минут на 4 языках. А также работники анимации лично пригалашают всех , находящихся возле бассейна, гостей принять участие в различних мероприятиях.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Благодарим вас за то,что Вы смогли найти врамя на написание отзыва о нашей гостинице. Также хотим сообщить, что мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,
CRM Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (2)