Регистрация: 22.07.14
июне 2015
16.06.15 - 27.06.15

Отдых в июне 2015 в Летунии.

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и ожиданиями от отеля. В отеле были в июне 2015 года.( отдыхали с супругой и ребенок 4 года) . Туроператор корал тревел. Встретили нас утром в 8.00 на мерседесе спринтере. Доехали до отеля за полтора часа . В принципе быстро, но ребенка немного укачало, хотя надо отдать должное водителю- при первой просьбе гида, стал ехать помедленней, но всё равно серпантин. Приехали около 10 часов , нас сразу заселили. Вообщем встреча туроператора на пять с плюсом. Вцелом, к корал тревел вопросов нет- молодцы! Отель огромный , территория зеленая, ухоженная, все чисто и аккуратно. Номера - бунгало все новые. Вообще в отель поехали , т.к. Моя жена была в отеле с ребенком в 2014 году , им очень понравилось. По отелю: отель основан в 1985 году, отелю 30 лет, но это только плюс- огромная зеленая, ухоженная территория, выдрессированный персонал, хорошая кухня( два раза в день свежевыжатым соки, мороженое, вообщем питание на пять) . Единственный неприятный момент это дневная анимация, дневное Активити , которое впринципе отсутствует, т.е. Каждый гость сам днем должен искать чем ему заниматься ... Рыбалки в этом году уже нет, верней она в принципе есть , но гости как то должны об этом уже знать.... Если бы мне жена не сказала, я бы и не узнал.... А в 2014 году проводились турниры чуть ли не каждый день.... То же самое касается различных видов спорта: настольный тенис, волейбол, футбол.... Гостей отеля никак не вовлекают и анимация в этом сегменте себя не утруждает. Игры в боччу вообще за 12 дней отдыха не нашел... Просто не все люди, гости отеля хотят отдыхать как тюлени на лежаках, переворачиваясь слева направо. Большая просьба к шефу аниматоров господину Мустафе наладить этот сегмент и тогда в отеле будет все сбалансировано: кто хочет валяется на пляже, отдыхает пассивно, ну а кто хочет отдыхает активно!!! Но а в целом в отеле все достаточно гармонично придраться особо не к чему... Спасибо...

на центральной площади

Шампань пляж

Анимация

Долфин пляж

Долфин пляж

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

огромная ухоженная территория доброжелательный персонал отличное питание новые уютные номера вечерняя анимационная программа удобные пляжи для купания с детьми
немного не проработана дневная анимация
Добавлено 15.07.15 12:22 (1 951 символов в тексте)

01:37 19.07.15

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как подают вино за ужином? Стоит бутылка на столе, какие-то бочки на стойке, где можно самостоятельно наполнить бокал, или надо дожидаться официанта и выпрашивать каждый бокал?

21:08 19.07.15

Добрый день! Вино во всех барах только в литровых бутылках. Вино подают как в бокалах, так и в графинчиках на 2 полных бокала. Официанты работают хорошо. На завтрак ходят с чайниками предлагают чай и кофе. На обед и ужин никогда ни за чем не ходил, как только пришли официант встречает , предлагает присесть, и берет заказ. На ужин любил брать чистый раки безо льда , жене графинчик вина. Когда все заканчивается официант сам предлагает, гости не напрягаются...

21:11 19.07.15

Официанты турки и киргизы вперемешку, так что по русски понимают и говорят... Весь персонал отеля оставил крайне пожелательнее впечатления...

21:24 19.07.15

По алкоголю: пиво разливное- туборг, наливают везде в стекле, даже на пляже. Крепкий алкоголь: турецкий раки 2 вида, русская водка, текила местная, виски местный, бейлиз броганс, джин местный, бренди местный, и в некоторых барах чивас 12 летний( очень зачетный). Весь алкоголь нормального качества.

10:05 20.07.15

Спасибо большое за ответ. И еще один вопрос. Так ли всё ужасно, как пишут, с чистотой моря? Многие ругаются, а на фото вроде всё чистенько.

22:14 23.07.15

Добрый день! На фото не смотрите, море чистое на самом деле, хотя иногда штормом приносило пакеты, но службы отеля и я это видел каждое утро проходят просеивать траву и если видят какой-то мусор убирают. В общем все чисто.

23:18 23.07.15

Уважаемый Дмитрий ,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor
Ольга Куш

02:43 25.07.15

Спасибо, Дмитрий Николаевич. Забронировались на август.

17:44 28.07.15

Подскажите, пож., а есть подъемы не ступеньки, а лифты или покатые подъемы, например, ребенок в коляске уснул и нужно доехать до номера с пляжа, что делать? )

15:02 30.07.15

Анна, я жила в этом отеле в рамках рекламного тура, есть лифты, правда их не так много, проблему данную решит, а вот спуск на пляж хотя бы частичный все равно придется делать по ступенькам. Хотя может быть просто не увидела другого спуска, отель очень большой и времени везде побывать не хватило.

15:05 30.07.15

По поводу моря, купалась, загорала, море чистое, правда периодически чувствуется запах тины. Хотя мои коллеги купались с другой стороны полуострова (напротив г.Фетхие) и этого не чувствовали.

17:29 30.07.15

спасибо за ответ! а выйти из отеля и дойти до магазинчиков - купальники, сувениры, возможно ? или только вплавь?

12:45 02.08.15

Добрый день! На коляске можно подъехать к любому номеру, просто по ступенькам быстрее.. На территории есть фуникулеры. По поводу магазинчиков: на территории отеля есть магазинчики, а так мы ездили в фетхие на лодочке, там и магазинов много и погулять можно. Лодочка ходит каждый час с 8.30 до 18.30 стоит 6 долларов или 15 турецких лир на человека туда и обратно. Ехать на лодке до города ровно 10 минут.

00:30 05.02.17

Здравствуйте,подскажите была ли тёплая вода в море?Было ли комфортно купаттся?Какие фрукты были в июне?

11:41 05.02.17

Добрый день! В июне мы были с 15 числа. Погода была комфортная, даже иногда душновато. Море комфортно для купания, 23-24 градуса, т.е не парное молоко, для купания самое то.

15:45 05.02.17

Спасибо за ответ.