Регистрация: 25.06.12
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали на Новый год 2015

Всем привет. Отдыхали 11 дней на Новый год 2015. Что касается самого нового года-ВСЁ СУПЕР! Шашлык и т.д. Общались с людьми из 4*-у них не было такой шоу программы, как у нас и такого банкета (доплата за НГ ночь был 100 $ на двоих). Сами номера неплохие, НО КУЧА КОМАРОВ!!!! Кормили сносно. Бассейн без подогрева, поэтому ездили на пляж. Пляж маленький, но сойдет (я непритязательный турист, отдыхала и в 2* в Дубае). САМАЯ "ЖАРА" началась под конец! В середине дня (последний день, вылет на следующий день в 07.00 утра) выключили воду и свет в 13.00 где то и потом около 10 вечера начали нас переселять в другой отель (БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! ХОРОШО ЧТО ВЕЩИ, С ПОМОЩЬЮ ФОНАРИКА НА ТЕЛЕФОНЕ КОТОРЫЙ СЕЛ В ИТОГЕ, СОБРАЛИ ЗАРАНЕЕ, А ТЕМНЕЛО В 5 ВЕЧЕРА УЖЕ) ЛЕГЛИ СПАТЬ И ТУТ СТУК В 10 ВЕЧЕРА- "ЭТО ВАШ ОТЕЛЬНЫЙ ГИД, МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ") В ИТОГЕ НА ПЕРЕВЕЗЛИ В ШАРМ ИНН АМЕРИН 4* В 00.00 , А В 03.00 НАМ НУЖНО ВСТАТЬ И ЕХАТЬ В АЭРОПОРТ. Отключение света и воды, переселение объяснили тем, что арендатор отеля не оплатил аренду или что-то в этом роде.

еда район пляж
отключение света и воды
Добавлено 15.07.15 13:02 (1 059 символов в тексте)