Регистрация: 17.11.11
июле 2015
30.06.15 - 10.07.15

Замечательный отдых на эгейском море!

Отель очень понравился!Очень красивое место. Расположение отеля очень удачное!

Заселение прошло быстро. По приезду номера были уже распределены. И заполнены анкеты. Оставалась только поставить подпись и сразу выдали ключи от номера. В номере есть все необходимое. Номер не большой,но уютный. Есть фен,холодильник, телевизор,в первый день выдали банные принадлежности(больше не пополнялись),в холодильнике при заезде выдается 2 бутылки воды 1.5 л. Питание очень понравилось. Большой выбор мяса (говядина,баранина,курица,индюшатина), овощи, фрукты - с ними туговато(были только арбузы,дыни, и иногда яблоки,персики,сливы,апельсины), салатики, выпечка, и все очень вкусно! Повара очень стараются! Пляж тоже порадовал. Платформа очень удобно,нет песка, это довольно комфортно. Но единственный минус маленький пляж,и лежаков на всех не хватало,если придешь уже после 9 утра, то лежак не найти свободный. Море потрясающее!Чистое! Прозрачное!Во второй половине дня были небольшие волны,но по сравнению с другими морями, это так легкое волнение)))) До ичмелера пешком идти 20мин, до мармариса мы доходили за 1.5 часа,но можно и на маршрутке,стоимость проезда 3 лиры на человека. Всем советую данный отель! Прекрасное тихое местечко!

расположение сервис питание море пляж вход в море платформа анимация природа
мало лежаков
Добавлено 15.07.15 13:26 (1 226 символов в тексте)