Регистрация: 09.07.15

июле 2015
10.07.15 - 15.07.15

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

С каждым днем все больше разочарований !!!

Всем добрый день! В данное время отдыхаем в Вашем отеле! В Турции далеко не первый раз, и читая отзывы гостей , надеялась, что придирки избалованных !!! А, увы нет! Многие отзывы соответствуют действительно!!! В отеле живем по принципу дайте пожалуйста, а не пожалуйста Вам, за наши не маленькие деньги! Впервые в шоке от отказа услуги предоставления утюга, гладим сами , одна вещь 5 $, и это 5 звезд!!! Размещение в номер с дополнительной оплатой с ребенком осуществилось в 14.30 , прибыли в отель в 11 часов!!! Уборка номера достаточно качественна, при наличии чаевых! Единственный день не оставили $ про нас видимо забыли, естественно мы подняли шум, горничная объяснила , что просто еще до нас не успела дойти (14.30), а за $ видимо скорость более уверенная!!! Ну и конечно услуга все включено, особенно импорт.алкоголь это видимо турецкая шутка ( видимо имеется ввиду другая область Турции )!!! А взять с собой бутылку вина в номер, это преступление , и обещание вина с цветами в номер на годовщину свадьбы , так естественно осталось обещанием!!! P.s. Ну и по поводу детской анимации! За 5 дней к ребенку никто ни разу не подошел , видимо аниматоров надо искать, в отличии от фотографов и представителей местных магазинчиков!!!

шикарная территория природа
слишком много в каждом отзыве обещают исправить но увы!!!
Добавлено 15.07.15 15:08 (1 233 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Елена (1)