АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.10
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 3070
Фото: 6

Бронзовый статус

1 313
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милая трешка с сервисом на 4*

Отличный отель, находящийся в самом конце Ичмелера.

Плюсы:

1. Отсутствует "Все включено", нет вонючего алкоголя в течение дня

2. Отсутствие анимации - очень спокойный отдых без назойливости

3. Главнейший плюс - ПИТАНИЕ: система завтрак+ ужин, завтраки достойные, натуральные йогурты, инжир, изюм, курага, манго в сиропе, конечно яйца в различных вариациях, несколько видов сыров, натуральный кофе в автомате (недорогих сортов), выпечка, овощи, арбузы, джемы мед, натуральное масло и т.д. Ужины это как правило курица в каком либо исполнении, точнее только белое мясо курицы, говядина мягких частей, рыба (2-3 раза в неделю) в наше пребывание подавали форель на пару целиком, картофель с использованием качественного масла, паста, свежие овощи, обязательно какие-либо закуски из баклажанов и кабачков, сладости различные, я ела только изумительные эклеры. Фрукты в больших количествах это арбузы, дыни, абрикосы, черешня, и главный гвоздь - клубника со взбитыми сливками. Напитки на ужин платные, но никто не навязывает. Всегда любое блюдо в наличие, всего предостаточно.

4. Большой плюс: из 158 номеров отеля русские занимают только 6-8, т.е. практически минимум русских, ураинцев в наше пребывание не было. Основной контингент это пенсионеры из Европы в основном из Великобритании, Голландии, Германии. Такой а-ля дом престарелых.

5. Собственный пляж, небольшой, прямо при выходе из отеля.

6. Шикарная терраса ресторана на уровне кроны деревьев с видом на море. Приятно завтракать и ужинать

7. Поддержание чистоты везде,

РЕЗЮМЕ: качественно организованный отдых для европейцев, потому как официально данный отель имеет 3 *, а не 4* как заявлено, потому как для русских данный сервис выше, чем 3*.

МИНУСЫ:

1. не отеля, а места, прохладное море +23-24 градусов держится весь сезон летний, поскольку у пляжа отеля впадает в море 2 родника, поэтому, когда заходишь в море, то очень бодрит, а с маленькими детьми я бы не рекомендовала такой дискомфорт, иногда взрослые не с первого раза заходили в море. Мы купались в других местах Ичмелера и Мармариса, везде вода "бодрящаая", поскольку в море впадает 2 горные реки и несколько родников. Поэтому подумайте, стоит ли ехать в Мармарис, Ичмелер.

2. За кондиционер в номере нужно доплачивать по 5$ в день, как и за холодильник. Но у нас необходимости не возникло в использовании данных агрегатов.

Номера в отеле стандарные, все чисто аккуратно. сантехника новая, матрасы новые, постельное белье достойное, уборка нормалная, но хотелось бы, чтобы ковровое покрытие в номере чистили почаще, но оно в очень хорошем состоянии. Все лоджии номеров выходят на море. Бассейн с двумя горками, которые работают с 12 до 6 часов вечера, вода морская, но хлорированная, фильтрация в бассейне очень хорошая, у бассейна чистота, никаких липких пятен и т.д.

РЕКОМЕНДУЮ данный отель, если вы не любитель "Пингвинного отдыха" в больших резервациях с тусней, возней, дешевым алкоголем и т.д. Достойный европейский отдых 3*, повторяюсь европейский. Успевайте пока он европейский, потому как русские начинают приезжать, думаю на следующий год наших будет больше, соответственно качество услуг снизится.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель добавьте плюс...
Минусы отеля
через запятую) например: далеко от моря платный пляж добавьте минус...
Добавлено 15.07.15 15:47 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikonova (4)