Регистрация: 30.04.10

июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Милая трешка с сервисом на 4*

Отличный отель, находящийся в самом конце Ичмелера.

Плюсы:

1. Отсутствует "Все включено", нет вонючего алкоголя в течение дня

2. Отсутствие анимации - очень спокойный отдых без назойливости

3. Главнейший плюс - ПИТАНИЕ: система завтрак+ ужин, завтраки достойные, натуральные йогурты, инжир, изюм, курага, манго в сиропе, конечно яйца в различных вариациях, несколько видов сыров, натуральный кофе в автомате (недорогих сортов), выпечка, овощи, арбузы, джемы мед, натуральное масло и т.д. Ужины это как правило курица в каком либо исполнении, точнее только белое мясо курицы, говядина мягких частей, рыба (2-3 раза в неделю) в наше пребывание подавали форель на пару целиком, картофель с использованием качественного масла, паста, свежие овощи, обязательно какие-либо закуски из баклажанов и кабачков, сладости различные, я ела только изумительные эклеры. Фрукты в больших количествах это арбузы, дыни, абрикосы, черешня, и главный гвоздь - клубника со взбитыми сливками. Напитки на ужин платные, но никто не навязывает. Всегда любое блюдо в наличие, всего предостаточно.

4. Большой плюс: из 158 номеров отеля русские занимают только 6-8, т.е. практически минимум русских, ураинцев в наше пребывание не было. Основной контингент это пенсионеры из Европы в основном из Великобритании, Голландии, Германии. Такой а-ля дом престарелых.

5. Собственный пляж, небольшой, прямо при выходе из отеля.

6. Шикарная терраса ресторана на уровне кроны деревьев с видом на море. Приятно завтракать и ужинать

7. Поддержание чистоты везде,

РЕЗЮМЕ: качественно организованный отдых для европейцев, потому как официально данный отель имеет 3 *, а не 4* как заявлено, потому как для русских данный сервис выше, чем 3*.

МИНУСЫ:

1. не отеля, а места, прохладное море +23-24 градусов держится весь сезон летний, поскольку у пляжа отеля впадает в море 2 родника, поэтому, когда заходишь в море, то очень бодрит, а с маленькими детьми я бы не рекомендовала такой дискомфорт, иногда взрослые не с первого раза заходили в море. Мы купались в других местах Ичмелера и Мармариса, везде вода "бодрящаая", поскольку в море впадает 2 горные реки и несколько родников. Поэтому подумайте, стоит ли ехать в Мармарис, Ичмелер.

2. За кондиционер в номере нужно доплачивать по 5$ в день, как и за холодильник. Но у нас необходимости не возникло в использовании данных агрегатов.

Номера в отеле стандарные, все чисто аккуратно. сантехника новая, матрасы новые, постельное белье достойное, уборка нормалная, но хотелось бы, чтобы ковровое покрытие в номере чистили почаще, но оно в очень хорошем состоянии. Все лоджии номеров выходят на море. Бассейн с двумя горками, которые работают с 12 до 6 часов вечера, вода морская, но хлорированная, фильтрация в бассейне очень хорошая, у бассейна чистота, никаких липких пятен и т.д.

РЕКОМЕНДУЮ данный отель, если вы не любитель "Пингвинного отдыха" в больших резервациях с тусней, возней, дешевым алкоголем и т.д. Достойный европейский отдых 3*, повторяюсь европейский. Успевайте пока он европейский, потому как русские начинают приезжать, думаю на следующий год наших будет больше, соответственно качество услуг снизится.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель добавьте плюс...
через запятую) например: далеко от моря платный пляж добавьте минус...
Добавлено 15.07.15 15:47 (3 171 символов в тексте)
Все отзывы Nikonova (4)