Регистрация: 15.07.15
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

Хороший отдых с семьей!

Всем доброго дня!

Вчера вернулись из этого отеля. Вы знаете, общее впечатление приятное, уезжать не хотелось!

Так уж получилось у нас в этот раз, что сначала оплатили тур и только потом углубились в отзывы. Пришли в ужас!!! Почти все отзывы - плохие. Захотели поменять отель - турагенты сказали, что люди приезжают оттуда довольные, да и к тому же за смену отеля после бронирования зарядили штраф некислый, в общем, решили ехать сюда, и будь что будет.

Все жалуются на номера, особенно на бунгало. Мы жили в бунгало на втором этаже.

Нас довезли до бунгало на машинке с чемоданами, чемоданы помогли поднять, развозчик все нам показал и рассказал, мы сразу заметили, что дверь купе слетела с роликов и не работала, развозчик сказал, что сообщит об этом на ресепшн, и правда - не забыл, правда муж самостоятельно ее поставил, так что помощь не потребовалась. Пульт от телевизора не работал, поменяли батарейки в течении получаса после нашего обращения. Душевая кабина - перегородка + дверь из стекла, внизу у дверцы отсутствовал резиновый уплотнитель, из-за чего постоянно в щель попадала вода, и после душа на полу был мини-потопчик, вода на полу в сливное отверстие не уходила, потому что уклон почему-то был не к ней, а к углу, где стоял унитаз. Так вода и стояла там, до ее полного испарения. Без сланцев не зайдешь, противно. Дверь в ванную комнату из стекла, замочка нет, и она не закрывалась до конца, не захлопывалась даже. Щель сантиметра 2-3, так что все слышно, что делается в ванной. Вместо пододеяльников вафельные полотенца - фу, жесткие, я к такому не привыкла!! По номеру все, недочетов больше не было, уборка оставляет желать лучшего - здесь это просто смена полотенец, мусорных мешков и иногда постельного белья. Я писала уборщице записки на английском языке, и она все мои пожелания исполняла)))) Уборщица такая интересная нам попалась, то ли парень, то ли девушка, - непонятно, я почему-то думала, что парень, а оказалось ошибалась, стрижка короткая просто и полнота))) Писала ей, чтобы подмела пол и помыла его, и, когда пришла, - все сделано. Пол за все время она помыла 1 раз, после моей просьбы. Плесени и живности мы не наблюдали.

Питание просто супер, нам все понравилось! Вкусно, разнообразно! И для детей, и диетические блюда, мы были с детьми 5 и 6 лет, детки ни разу не ушли голодные. Местный алкоголь невкусный, но мы его почти и не пили, а пиво вроде ничего. Единственное, что это конечно столовая, а не ресторан, т.к. ты приходишь, занимаешь стол, просишь официанта, чтобы дал тебе приборы, салфетки и что хочешь попить из алкоголя или воду, он все приносит, все всё понимают по-русски, мне ни разу не пришлось воспользоваться английским. Записывались в мясной ресторан аля-карт, блюда и вино вкусные, советую!

Анимация выше всяких похвал, благодаря её директору и ведущему, который работает здесь не первый год под псевдонимом Ален Делон, который очень классно ведет вечернее шоу, есть там еще местная звезда Мила (мужик), который танцует танцы живота, а также учит этому танцу на занятиях, и вообще он артист еще тот))) На шоу мы просто умирали со смеху))) Детский клуб просто супер, наши детки ходили туда постоянно, там всегда что-то новенькое, всегда мороженое, купание в детском бассейне, горячий шоколад, печенье пекли, аквагрим, искали сокровища - пиратская тема, ездили в детский пейнтбол (платно), на лошадиную ферму (платно), кататься на бананах (платно), разрисовывали футболку (платно), которую вечером вручают в торжественной обстановке в амфитеатре. Мой ребенок очень доволен!

Я считаю, что анимация это душа отеля, и здесь она на 5+++! Именно из-за нее люди приезжают сюда снова и снова!

В общем, я считаю, что с номером нам повезло, т.к. все бывает здесь намного хуже, и мы на недостатки не обращали внимания. Грязи, про которую тут все пишут, я не увидела, только уборка в номере так себе. Территория красивая и ухоженная, мы остались отдыхом очень довольны!

Пенная вечеринка на пляже

Анимация

Сыну вручают футболку и грамоту в амфитеатре.

Это в зоне бунгало. Сыграем в шахамты?!)

Бассейн возле основного корпуса.

Этот переход над дорогой из зоны бунгал в зону основного корпуса

Елена оценил сервисы

анимация питание чистое красивое море
номера требуют ремонта плохая уборка в номере в главном ресторане нужно повысить качество обслуживания!!
Добавлено 15.07.15 17:08 (3 918 символов в тексте)

15:34 19.07.15

Добрый день! Спасибо за отзыв) Хорошо, когда люди возвращаются с приятными эмоциями) Мой вечный вопрос - как дела с кондиционерами?) (один раз оказались на двое суток с неработающим кондером, не хотим повторения, это был ад).

15:03 20.07.15

Здравствуйте, Татьяна. Пожалуйста! Приятно что мой отзыв кому-то пригодился)
По поводу кондиционеров - мне кажется это как попадется. У нас и у наших друзей проблем не было, работал исправно! У других не работал - они жаловались, и им меняли номер.

21:19 20.07.15

Подскажите от бунгало правда идет какая то труба-переход или просто дорожка? И большой ли там номер? Доп кровать или раскладушка? Спасибо заранее!!

22:40 21.07.15

От бунгал к главному корпусу через дорогу ведет крытый надземный переход. Номер у нас был небольшой, но мы не теснились, порядка 15 кв.м. Для ребенка дополнительная кровать.

11:41 24.07.15

Анастасия, посмотрите, я загрузила фото перехода.

09:06 26.07.15

Вы наверное в нашем номере жили 542? Прям как у нас все было))))

09:44 26.07.15

Мы жили в 643м))