АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 17
Читательский охват: 8739
Фото: 24
638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно, хочу еще и поеду!

Это была наша 3-я поездка на Остров Свободы, поэтому очевидно, почему наша свадьба состоялась именно здесь.В отеле у нас была официальная свадебная церемония.Забронировали отель, оператор направил док-ты на Кубу и через два дня нам озвучили дату свадьбы.

Перелет Аэрофлотом до Гаваны - стандартно, без каких-либо проблем.

В Гаване встретил гид, посадил в такси и мы поехали в отель. В отеле встретили с шампанским и полотенцами, заселили в течении 5 минут.

Отель. Красивая и ухоженная территория, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда. Порадовал выбор алкоголя и коктейли.

Персонал вежливый, куки у нас никто не выпрашивал, но на чай мы давали регулярно (деньги, конфеты и шоколадки :)). Номер убирали хорошо, в барах обслуживали тоже хорошо.

Свадебная церемония прошла идеально (свадебный координатор поработала на 5-ку) и запомнится на всю жизнь. Все было очень красиво и трогательно. После церемонии для нас заказали розовый кабриолет и мы поехали кататься по своему любимому городу. Огорчил фотограф - руки у него не из того места растут.

Среди отдыхающих очень мало русских, в основном канадцы и престарелые европейцы - поэтому ехать туда лучше с компанией друзей, будет скучновато. Мы познакомились с парой из СПБ и отдыхали вместе. Остальные наши соотечественники вели себя довольно странно, как будто впервые оказались в нормальном месте и очень этим гордились(во всяком случае, со стороны это выглядело именно так).

По вечерам проходят какие-то программы в амфитеатре - мы туда не разу не ходили. После программы почти каждый день в баре выступали музыканты.

В общем, отдыхом мы остались довольны на 100% и вернемся еще в этот отель.

Добавлено 15.07.15 17:50 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesy (17)