Регистрация: 11.05.11
Отзыв об отеле Royal Hicacos Hotel (отель был переименован 01.11.14)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Замечательно, хочу еще и поеду!

Это была наша 3-я поездка на Остров Свободы, поэтому очевидно, почему наша свадьба состоялась именно здесь.В отеле у нас была официальная свадебная церемония.Забронировали отель, оператор направил док-ты на Кубу и через два дня нам озвучили дату свадьбы.

Перелет Аэрофлотом до Гаваны - стандартно, без каких-либо проблем.

В Гаване встретил гид, посадил в такси и мы поехали в отель. В отеле встретили с шампанским и полотенцами, заселили в течении 5 минут.

Отель. Красивая и ухоженная территория, доброжелательный персонал, вкусная и разнообразная еда. Порадовал выбор алкоголя и коктейли.

Персонал вежливый, куки у нас никто не выпрашивал, но на чай мы давали регулярно (деньги, конфеты и шоколадки :)). Номер убирали хорошо, в барах обслуживали тоже хорошо.

Свадебная церемония прошла идеально (свадебный координатор поработала на 5-ку) и запомнится на всю жизнь. Все было очень красиво и трогательно. После церемонии для нас заказали розовый кабриолет и мы поехали кататься по своему любимому городу. Огорчил фотограф - руки у него не из того места растут.

Среди отдыхающих очень мало русских, в основном канадцы и престарелые европейцы - поэтому ехать туда лучше с компанией друзей, будет скучновато. Мы познакомились с парой из СПБ и отдыхали вместе. Остальные наши соотечественники вели себя довольно странно, как будто впервые оказались в нормальном месте и очень этим гордились(во всяком случае, со стороны это выглядело именно так).

По вечерам проходят какие-то программы в амфитеатре - мы туда не разу не ходили. После программы почти каждый день в баре выступали музыканты.

В общем, отдыхом мы остались довольны на 100% и вернемся еще в этот отель.

Добавлено 15.07.15 17:50 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Olesy (17)