Регистрация: 15.07.15

Серебряный статус

июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

Все очень печально. Хотя может я просто придираюсь) Итак...

Все очень печально. Хотя может я просто придираюсь)

Итак, начну

1. Приехали в отель примерно в 18 часов вечера. На ресепшен нам предложили для начала пройти на ужин, мы отдали паспорта для оформления, оставили на ресепшен чемоданы и пошли кушать. Сразу скажу, к кухне претензий нет, все отлично и вкусно) после ужина мы возвращаемся, девушка говорит нам, что нет свободных номеров из той категории, которой мы заказывали, поэтому до утра мы вас селим в семейный. Ну ладно, семейный так семейный, тем более на одну ночь) На след.утро нас переселили в номер с боковым видом на море (хотя в путевке стоял улучшенный с прямым видом на море(оплачивалось дополнительно)) мне начали вешать лапшу, мол у нас все номера с видом на море и бла бла все вопросы к туроператору. В этот день у нас была встреча с гидом, ей мы и изложили всю ситуацю. Она поговорила с дамой на ресепшен и та сказала, что при первой возможности переселит нас и....не переселила до конца отпуска..как-то так

2. фиг с ним с видом на море. расскажу про номера. древняя мебель, старый телевизор. Душ в порядке, как ни странно. Те красивые номера на фото это видимо из тех, что нам не достались, поскольку выглядят они ну совсем не так)) сломанная мебель на балконе.

3. развлечения. тут все просто. нет развлечений. 1 раз пел дяденька и 1 раз были какие-то танцы. за 10 дней.

4. ну про платные лежаки, вай фай и прочее уже много всего написали тут и без меня.

ну выделю в заключении и хорошие моменты

1. это кухня. все в порядке, все вкусно и разнообразно

2. местонахождение (минут 10 на такси до цента Родоса)

3. можно взять машину ( пункт проката рядом с отелем)

4. девушка на ресепшен немного говорит по-русски, что облегчает понимание

ну вроде все. выводы каждый сделает для себя сам) я бы не стала возвращаться в этот отель

Добавлено 15.07.15 17:51 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)