Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

Общая площадь 1650000м. Протяженность пляжа - 1450 м, есть...

Общая площадь 1650000м. Протяженность пляжа - 1450 м, есть лагуна. Отель строился около 14 лет. Дизайн оформлен в стиле замка. Стандартные номера более, чем просторные -70м. В номере: набор для приготовления чай, кофе, халаты и тапочки. Мини- бар, сейф - бесплатно. А также бесплатно: джакузи, которое находиться на террасе, теннисный корт, освещение, ракетки, мячи, уроки тенниса, бильярд, интернет через IP телефон, спортзал, маски, трубки, катамараны, каноэ. Есть 2 открытых бассейна с морской водой + 1 открытый с подогревом. Каждый день можно бесплатно ужинать в одном из трех А Ля карт. Есть детское меню. Развлекательные программы для взрослых и детей. Есть русскоговорящий персонал. От Хургады находиться достаточно далеко, так что для тех кто любит выезжать часто за пределы отеля не подойдет. Очень красивая и большая территория.

Фото турагента отеля

Добавлено 11.02.09 18:18 (843 символов в тексте)

14:18 28.02.22

Уважаемый Гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха.
Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.

Сердечный привет от Albatros Citadel Resort

С уважением,