Регистрация: 13.06.14
июле 2015
02.07.15 - 13.07.15

3.2

Средненький

При выбора отеля ориентировались прежде всего близостью к Порту Авентура. Далее - оценка кухни, номера, персонала. Надо сказать сразу, что отель рассчитан на туристов, которые путешествуют вдвоем: две кровати, две простыни, два одеяла, два стакана, два стула на балконе, по 2 комплекта полотенец. Мы сами искали третий комплект, в номер его никто не приносил. В столовой столики - в основном для двоих. И это их стандарт. Если вас трое или больше, то в одном номере находиться некомфортно. Номер маленький, все пространство практически занимают кровати. Места для чемоданов нет. Еле-еле их распихали по углам и под кроватью. Номер на втором этаже с выходом на улицу, где проходит трасса. Очень шумно ночью. Просили поменять - нам отказали. Просили укомплектовать на троих: стаканы, одеяла и т.д. Все записали, но ничего не было выполнено. Оценка отеля, я считаю, сильно завышена. Питание на ужин неплохое, много фруктов, морепродуктов. Но столовая маленькая, столики в основном на две персоны, поэтому приходилось ждать, когда освободятся подходящие для нас. На рецепсии персонал нам показался таким уж дружелюбным, как его описывали. На все был один ответ: "У нас такой стандарт". Зачем тогда размещать троих человек в двухместный номер? Море , конечно, хорошее и недалеко. Но это не достоинство отеля "Бельведер". Мы не советуем данный отель, и сами в другой раз выберем другой

татьяна оценила сервисы

рядом в пешей доступности порт авентура
неудобные номера
Добавлено 15.07.15 18:47 (1 395 символов в тексте)

14:52 24.07.15

Близость к Порт Авентура спорный вопрос. Во первых, детьми по солнцу пешком очень тяжело. Если вы имеете возможность потратить на Порт Авентуру порядка 200 евро на семью, то 10 евро можно найти на общественный транспорт (в обе стороны на 4 человека). Во вторых сколько раз за отдых можно сходить в этот Парк? 1 или 2 дня, больше нет смысла и дорого. По номеру: ездили 2+2, две большие кровати, 4 подушки, 4 простыни - одеяла, 4 комплекта полотенца. Стаканов не было. Места мало, но не критично. На всех интернет ресурсах есть описания и фото номера, как рассчитывать на большее не знаю. Столовая не маленькая - два зала, в одом столики на 2-4 места, в другом на 4-8 мест. Шумно до 12 ночи из за соседних отелей.

16:34 30.07.15

согласна с Сергеем. номера просторные для двоих места очень много, для 3-4 человек -комфортно (вы на Кипре не были).
места для чемоданов (ну не знаю сколько было у вас), но хватает в шкафах, там где отделение для вешалок споко