Регистрация: 15.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
28.06.15 - 05.07.15

Там, где тебя всегда ждут

Уже третий раз останавливаюсь в этом отеле и приеду еще. Рекомендую всем по многим причинам: удобное расположение относительно пляжа, магазинчиков, ресторанов, пляжа, автобусов в Керкиру и другие деревушки, просторные комнаты с кондиционером, балконом, сейфом, телевизором, ежедневной уборкой, wi-fi, обильный и разнообразный завтрак. Внимательный, дружелюбный персонал: и ресепшн, и на завтраках, и горничные, а еще бывают разные мастера и водители, если вам вдруг захочется трансфер и т.д. Икренне рады и "старым" гостям, и новым людям. Решают любые проблемы, отвечают на все вопросы, помогают, оберегают, поддерживают - словом, как будто в любящей семье. Но при этом ты не чувствуешь себя под неусыпным контролем, можно уходить-приходить в любое время.

OlenkaIvanova оценил сервисы

просторные номера расположение персонал завтраки
отсутствуют
Добавлено 15.07.15 23:04 (763 символов в тексте)

07:49 17.07.15

Дорогая, Olenka! :)

Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно что вы полюбили наш отель и посещаете нас уже как " лояльный посетитель." Нам всегда приятно встречать "старых - добрых" гостей которые всегда на позитивной волне и могут поделиться своим позитивом и опытом с новыми гостями.

Вы правда очень позитивный человек и Антеа с Кристиной очень счастливы что ваш заряд энергии не угасает.

Спасибо вам за все добрые слова. На самом деле тут всё и все контролируется - просто как вы правильно заметили - мы стараемся этот контроль дополнить максимальной заботой и взаимопониманием чтобы гости всегда себя чувствовали защищеными и счастливыми! :)

Мы с вами не прощаемся и а говорим вам до свидания и желаем вас всегда быть такой энергичной и позитивной! :)

С любовью,

Агита и вся Bella Vista команда

19:48 05.08.15

Здравствуйте! Возник вопрос: 1) возможность оплаты банковсой картой на пляже и различных заведениях и магазинах 2) есть ли в поселке банкомат Сити Банка? Спасибо!

09:37 06.08.15

Дорогая, Ирина! :)

Спасибо вам за вопрос!

1) Лучше иметь наличные - во многих магазинах отказывают принимать кредитную карточку - в том числе и в тавернах! В больших магазинах в Корфу можно платит кред. картой, но если вы путешевствуете по деревушкам - можете забыть о кред.карте!

2) В Бенитсесе нет банкомата Сити Банк - есть Alpha банкомат! Со снятием денег у туристов проблем не возникает - только греки ограничены в возможности снимать деньги - 60 евро в сутки!

Если у вас есть еще вопросы - пишите нам на info@bellavistahotel.gr и мы вас с радостью поможем! :)

С уважением,

Агита

Все отзывы OlenkaIvanova (2)