Регистрация: 09.03.15
июле 2015
03.07.15 - 13.07.15

Маленький рай :)

Только вернулись из этого замечательного отеля! Очень рады что выбрали именного его для отдыха!!! Отель очень очень уютный и отлично подходит для семейного отдыха все очень удобно и продуманно расположено... Персонал очень отзывчивый и добрый!

Ездили отдыхать вчетвером я, муж и детишки 2 и 3 года. Тур оператор Coral Trevel, Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ (больше никогда ни тем ни другим пользоваться надеюсь не придется). Сам полет прошел отлично не считая видимо недовольных жизнью стюардов и стюардесс. Оба раза кормили какими то непонятными будербродами и оба раза успешно с мужем ими отравились, и ведь реально на упаковке не написано когда эту булку запечатали, ни слова о составе и сколько её хранили тоже не известно. Пледы дали, точнее чуть ли не выпросили только на обратном пути ( при чем на детей, про себя даже не думали). При вылете из России в Турцию детям их не дали. Когда прилетели на место, то при выходе из аэропорта никто не встречал, обычно всегда показывают как пройти к стойке и далее к автобусу, тут же никто не помог - пришлось все искать самостоятельно. С маленькими детьми и чемоданами очень не удобно. По дороге наш отель был вторым по счету, ехали примерно около часа. Гид в автобусе была очень приятной девушкой всю дорогу развлекала, все понятно объяснила по встрече с отельным гидом и все расписала на брошюрке. Гид в отеле тоже бывает только когда принимает гостей в остальное время его там нет.

Приехали в отель в районе 10 часов. Я тут читала про шоколадки и решила тоже запастись презентом, и вот с широкой улыбкой (хотя измучилась с дороги) и шоколадкой подхожу к ресепшену. Там все так же дружелюбно улыбаются. быстренько заполняют документы и отправляют в номер) Уже с этого момента я поняла что отдых будет отличным))

Номер был на 4м этаже с видом на дорогу, как раз где-то над лобби. Шумоизоляция хорошая - никакие звуки нас весь отдых не беспокоили. Все работало исправно. Есть минибар при заезде там 2 фанты, колы и вода. потом вода ежедневно пополняется. Кондиционер не заметили что бы работал по часам, всегда когда включали работал. Сейф есть - но платный 2 или 3 доллара в сутки вроде, мы не пользовались. Ничего у нас не пропадало, скорее наоборот находилось то что дети постоянно раскидывали и закидывали по углам и под кровати)), уборщица все аккуратно складывала на столик.

Убирались отлично и всегда до обеда. Интернет ловил отлично прямо в номере!!! это приятно удивило так как нужен был каждый день по работе, скорость правда была хорошая только утром и почти ночью, но такой вариант вполне порадовал чем перспектива ходить с ноутом в лобби))

В отеле 3 лифта, обычно все пользуются центральным. потому в середине отдыха мы уже больше пользовались боковыми который прямо на кухне и с другой стороны где лобби-бар, центральным пользовались когда шли в бассейн. С лифтами правда заметили что отдыхающие из России очень любят нажимать 2 кнопки сразу, зачем не понятно... Видимо думают что так лифт быстрее приедет)) В какую сторону едем ту кнопку и нажимаем. Кстати читала что Немцы минус отеля, если не считать что они дымят на каждом углу то во всех остальных случаях это скорее плюс чем минус, больше огорчали наши соотечественники. Даже как то обидно, везде без очереди лезут и при том возмущаются почему к немцам лучше относятся. Как пример иду в очереди стою за девушкой (немкой), подходит её мама встает в очередь за мной. Если стоишь за нашими потом еще 5 подойти могут и влезть - они же все вместе. Очень бросается в глаза. Кто то вобще без очереди лезет, при чем ладно к тем блюдам где никто не стоит, а когда все равномерно идут и берут еду, ну как то не красиво и стыдно за своих. Никакой разнице в обслуживание русских и немцев не заметили, в начале завтрака, обеда или ужина всегда подходил официант и спрашивал что принести попить. Потом уже мне не составляло труда сходить и принести что то еще себе и детям. Разговаривала я везде на русском и проблем никогда не возникало, всегда удавалось объяснить или понять. Персонал очень в этом плане старается. Если не понимают сами то приведут того кто поймет и переведет.

Питание конечно отличное! Кормят как на убой)) Все очень вкусное! И главное никаких проблем ни у нас ни у детей с желудком не было! Каждый вечер была моя любимая черешня, очень вкусная!

С гала вечером конечно не очень понравилось- выставили столики вокруг бассейна и все бы ничего но дети голодные и ждать до половины 9го было очень проблематично. При этом в баре взять попить детям нельзя было - прошу коктель они говорят идите к столику у вас випсервис и вас обслужат там... полчаса вылавливала офицанта, все таки заказала милкшейк и получила 2 стакана молока))) Посмеялись)) И еще не совсем хорошо что вокруг все курят - реально весь аппетит портит, пожелание отелю что бы как то разделяли на таких мероприятиях на курящие и не курящие зоны. А еще бы хорошо было что бы хотя бы возле детского бассейна не курили... маленькие дети не обязаны травиться такой гадостью. Это единственный минус который реально иногда портил все настроение - везде курящие люди.

Бассейны очень чистые (видели как там брали воду на анализ), вода теплая в них. И мы и дети с удовольствием ныряли и плавали там. Горки тоже хорошие, только жалко работают по часам)) с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 ( как раз в наш тихий час)

Пляж тоже очень хороший. Вход в море удобный. Тут все понравилось на отлично! Единственное один день рыбачили местные с удочками там где плавают - что совсем не безопасно для рядом плавающих детей.

Анимация тоже отличная, веселая и не навязчивая. Сами мы только в мини-диско участвовали и смотрели частично вечернюю анимацию, но в течении дня всегда было видно аниматоров и как они развлекают гостей. Все тоже очень приветливые. Все всегда говорилось на нескольких языках на русском в том числе. в некоторые вечра были акробаты, фокусник - проводили не аниматоры - тоже все отлично и весело.

Брали 2 экскурсии - дискавери парк и аквариум, но потом пожалели. Первый вариант еще куда ни шло, второе лучше ехать с детьми постарше. Дискавери парк если маленькие дети лучше сразу идти помедленнее отдельно от гида - потом по второму кругу уже маленьким тяжело, а за прогулку с гидом особо не по фотографируешься и не рассмотришь - все бегом-бегом. потом загоняют в зал с пеньками вместо стульев (реально все ноги можно ободрать) смотреть 20 минут фильм в плохом качестве который можно спокойно посмотреть в интернете. Мы с того момента пошли сами бродить по парку. Детишкам если не считать что устали понравилось. Аквариум как рассказывал гид в отеле питание будет соответствовать нашему все включено ( там на весь день ездили почти) так обед это фаст-фуд и 1 напиток ( не забудьте взять с собой воду) и прибывание в аквариуме составит всего час - далее обед и игровые автоматы часа 2-3 в другом месте. Тут был 1 большой плюс это веселый сопровождающий гид и сам аквариум, но нашим деткам ещё все рыбы были рыбами - поэтому быстро надоели)))

Еще раз повторюсь что отель очень уютный и персонал очень отзывчивый! Территория хоть и не большая - но все компактно и продуманно расположено!

И самое важное что дети ничем за весь отдых не болели, хорошо кушали и спали :)

Спасибо большое отелю и персоналу за такой чудесный отдых! Надеюсь вернемся к вам снова и еще ни один раз!!!

Roza оценила сервисы

размещение питание море персонал
везде курят горки по расписанию))
Добавлено 15.07.15 23:52 (7 285 символов в тексте)

14:02 24.07.15

Отзыв замечательный, спасибо! Меня вот только один вопрос интересует: а не объелся ли там ресепшн шоколадками?))

12:29 25.07.15

Как нам говорили они очень любят наш шоколад и прочие гостинцы))

14:01 25.07.15

А какой именно марки шоколад вы презентовали?
(Мне показалось, они больше любят евро и доллары:))))

22:40 25.07.15

Ну про евро и доллары не сомневаюсь)))А шоколадку брала что бы сразу было понятно что из России - "Аленку")))). Только большую - у маленькой обертка какая-то не презентабельная была))))

Все отзывы Roza Vaganova (4)