Регистрация: 07.03.14
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

3.7

Сначала хотелось плакать, потом понравилось))))

Отдыхали в отеле с 5-го по 15 июля я и дети пяти и девяти лет. Прилетели вечером, устали. Сразу положила 20 долларов и попросила хороший номер (обычно помогает), тут не помогло. Заселили в корпус Д на первый этаж, пообещав переселить в нормальный номер через пару дней (ксати, прокормили "завтраками" и так и не переселили). Номер старый, не уютный, белые стены как в больнице, громко орет музыка от соседних отелей и лают рядом живущие 3 собаки, но все в номере работало - а это главное, в принципе там только спали. В общем расстроилась из-за номера. Потом пошли на пляж - а там валунищи - опять расстройство...Пришли на ужин - по незнанию взяла себе острой еды, которую съесть не смогла и промучалась два дня изжогой. Тут реально захотелось плакать: ни номера нормального, ни пляжа, ни еды....Но через пару дней мое мнение от отеля поменялось в лучшую сторону: с едой разобралась, можно было найти не перченое, мяса мало, много зелени, арбузами вообще наелись на все лето вперед, десерты в виде пудингов я люблю. Дети тоже голодными не были, даже как будто набрали 1-2 кг. Территория хорошая, зеленая, ухоженная. Бассейны чистые, лежаков у бассейнов нам хватало всегда. Персонал супер, официанты очень хорошие парни - и работают шустро и еще успевают пошутить с гостями. Ходили на мини-диско - детям нравилось (все стандартно - как во всех отелях одни и те же песни и танцы).Была и взрослая анимация, но мы ходили только на фаер шоу - классно, особенно с поджиганием логотипа отеля - зрелищно. Были на собрании с туроператором, зовут Евгений, что порадовало - все коротко и по делу, а не 2 часа разглагольствований, купили эксчкурсию в Памукале - не пожалели. На улице много турагенств, но так далеко ехать решила с официальным туроператором. На корткие экскурсии смело можно купить тур на улице - это дешевле.

По поволду моря: идти 5 минут, но....лежаков не хватает (или занимать в 6-7 утра), лежаки стоят впритык друг к другу - это раздражает. С помощью тапок войти в море можно или воспользоваться пантоном соседнего отеля - ни разу не прогнали нас. Мы сходили на этот пляж пару раз и перестали, т.к. ходили на дикий пляж или пляж рядом с диким на территории 5* отеля, лежаки там не занимали, лежали на полотенцах - никто нас не выгонял. Там чисто, песчаный берег и войти в море можно без такпок, идти 10 минут. Так что вопрос с морем также благополучно решился. Еще хочу сказать про удачное расположение отеля. В Бельдиби я уже была, но в другой его части. Рядом с отелем есть парк, он правда немного заброшенный, но там есть 2 детские площадки и одна спортивная - все бесплатно, также небольшая набережная, там находится жандармерия и постоянно ходят ждандармы (полицейские) - очень приветливые, и улыбнутся и поздороваются - это приятно. Также рядом с отелем, если идти на дикий пляж есть красочные ворота, выполненные "под старину", там проводят базар по понедельникам. И еще: привозят в отель одними из первых и забирают последними, чтио также является плюсом.

В целом отдых понравился, не хуже 4* отеля, главное настрой и не обращать внимания на мелочи. Хорошего отдыха.

дикий пляж

по пути на пляж

Анимация

Для детей

номер 823

Юлия оценила сервисы

расположение территория персонал
пляж номера
Добавлено 16.07.15 09:00 (3 102 символов в тексте)

17:58 23.07.15

Спасибо, согласна. Только с лежаками нам больше везло

18:27 26.07.15

скажу про уличных тур гидов, мы с мужем все экскурсии купили на улице и остались очень довольны ( Дерол (Derol) тур, чуть дальше от отеля по улице, их предлагает женщина Наташа и мужчина Сабир, находятся около отеля Лариса) , брали ночную Химеру, просто супер!!!!Памуккале брали!!! супер, все гиды русскоговорящие всё слажено и в два раза дешевле чем у Пегаса! а вот Рафтинг брали у Рашида в Ром тревел, экскурсия была отпад, но гид говорил плохо по русски, но мы понимали спокойно))))