АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 41
Читательский охват: 18313
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала хотелось плакать, потом понравилось))))

Отдыхали в отеле с 5-го по 15 июля я и дети пяти и девяти лет. Прилетели вечером, устали. Сразу положила 20 долларов и попросила хороший номер (обычно помогает), тут не помогло. Заселили в корпус Д на первый этаж, пообещав переселить в нормальный номер через пару дней (ксати, прокормили "завтраками" и так и не переселили). Номер старый, не уютный, белые стены как в больнице, громко орет музыка от соседних отелей и лают рядом живущие 3 собаки, но все в номере работало - а это главное, в принципе там только спали. В общем расстроилась из-за номера. Потом пошли на пляж - а там валунищи - опять расстройство...Пришли на ужин - по незнанию взяла себе острой еды, которую съесть не смогла и промучалась два дня изжогой. Тут реально захотелось плакать: ни номера нормального, ни пляжа, ни еды....Но через пару дней мое мнение от отеля поменялось в лучшую сторону: с едой разобралась, можно было найти не перченое, мяса мало, много зелени, арбузами вообще наелись на все лето вперед, десерты в виде пудингов я люблю. Дети тоже голодными не были, даже как будто набрали 1-2 кг. Территория хорошая, зеленая, ухоженная. Бассейны чистые, лежаков у бассейнов нам хватало всегда. Персонал супер, официанты очень хорошие парни - и работают шустро и еще успевают пошутить с гостями. Ходили на мини-диско - детям нравилось (все стандартно - как во всех отелях одни и те же песни и танцы).Была и взрослая анимация, но мы ходили только на фаер шоу - классно, особенно с поджиганием логотипа отеля - зрелищно. Были на собрании с туроператором, зовут Евгений, что порадовало - все коротко и по делу, а не 2 часа разглагольствований, купили эксчкурсию в Памукале - не пожалели. На улице много турагенств, но так далеко ехать решила с официальным туроператором. На корткие экскурсии смело можно купить тур на улице - это дешевле.

По поволду моря: идти 5 минут, но....лежаков не хватает (или занимать в 6-7 утра), лежаки стоят впритык друг к другу - это раздражает. С помощью тапок войти в море можно или воспользоваться пантоном соседнего отеля - ни разу не прогнали нас. Мы сходили на этот пляж пару раз и перестали, т.к. ходили на дикий пляж или пляж рядом с диким на территории 5* отеля, лежаки там не занимали, лежали на полотенцах - никто нас не выгонял. Там чисто, песчаный берег и войти в море можно без такпок, идти 10 минут. Так что вопрос с морем также благополучно решился. Еще хочу сказать про удачное расположение отеля. В Бельдиби я уже была, но в другой его части. Рядом с отелем есть парк, он правда немного заброшенный, но там есть 2 детские площадки и одна спортивная - все бесплатно, также небольшая набережная, там находится жандармерия и постоянно ходят ждандармы (полицейские) - очень приветливые, и улыбнутся и поздороваются - это приятно. Также рядом с отелем, если идти на дикий пляж есть красочные ворота, выполненные "под старину", там проводят базар по понедельникам. И еще: привозят в отель одними из первых и забирают последними, чтио также является плюсом.

В целом отдых понравился, не хуже 4* отеля, главное настрой и не обращать внимания на мелочи. Хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

по пути на пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

номер 823

Юлия оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория персонал
Минусы отеля
пляж номера
Добавлено 16.07.15 09:00 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 23.07.15

Спасибо, согласна. Только с лежаками нам больше везло

18:27 26.07.15

скажу про уличных тур гидов, мы с мужем все экскурсии купили на улице и остались очень довольны ( Дерол (Derol) тур, чуть дальше от отеля по улице, их предлагает женщина Наташа и мужчина Сабир, находятся около отеля Лариса) , брали ночную Химеру, просто супер!!!!Памуккале брали!!! супер, все гиды русскоговорящие всё слажено и в два раза дешевле чем у Пегаса! а вот Рафтинг брали у Рашида в Ром тревел, экскурсия была отпад, но гид говорил плохо по русски, но мы понимали спокойно))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация