Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15

Хорошее располоение

Очень хороший отель, отличное расположение, 1 линия, чем могут похвастаться не многие отели, а таки на пляже ката 3, чуть дальше - ботхауз, но цена там на порядок выше, и по середине громадный мед клаб с полным пансионом, поэтому этот отель самое удачное решение.

Сервис на уровне. Дружелюбный персонал. Расторопные, что мне показалось редкостью в Таиланде. Уборка в номерах каждый день. Все работает, никаких поломок или неудобств.

Номера стандартные, ничего отличительного, хороший бассейн, но смысла в нем не вижу если в 2 шагах прекраснейшее море! на Ката редко бывают волны, поэтому можно купаться в разное время года, много зелени, можно укрыться от солнца.

Рядом огромное количество, кафе, ресторанов разного уровня и разной кухни, сувенирных лавок, обменники, магазины в общем самое удачное расположение на этом пляже!

расположение приветливый персонал вид из номера
Добавлено 16.07.15 11:23 (838 символов в тексте)

14:15 20.07.15

Здравствуйте. Собираемся в конце октября в Тай, выбираем отель. Подскажите пожалуйста, где то вычитала, что на пляжах по ночам вечеринки, как с этим на Кате? И есть ли в пешей доступности достопримечательности, или до всех храмов/водопадов только на транспорте?

11:58 21.07.15

Уважаемая Юлия!
Спасибо что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы рады, что вы выбрали Kata Beach Resort & Spa. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Алия, русский представитель отеля Kata Beach Resort & Spa