Регистрация: 19.07.14
июле 2015
09.07.15 - 11.07.15

без питания

Толстая Маргарита "не согрела"

Проживали в этом хостеле 2 ночи в июле 2015г. Отдых получился спонтанным, поэтому бронировали то, что осталось. И ни одной секунды не пожалели о своем выборе. Располагается через дорогу от башни Толстая Маргарита (собственно и название получил от нее) и близко от порта. Добираться с автобусного вокзала крайне удобно, остановка практически возле хостела. Рецепция-все быстро и доступно объяснили, сразу заселили (12.30). Номер достался в подвале, куда ведет небольшая, но крутая лестница. Номер- двухместный с отдельным санузлом. Там же располагается кухня, бесплатная сауна с 9.00 до 11.00. Номер небольшой, чистый, постельное белье, большие полотенца, хорошая сантехника, вид из окна в кусты, тихая сторона. Единственное, что удивило-отсутствие отопительной батареи, поэтому в номере было холодно, сыро, постиранные вещи сохли ооочень медленно. Но, поскольку мы приехали гулять, смотреть и удивляться, а в хостеле только ночевать, нас это не расстроило. Кухня грязноватая, посуда тоже, приходилось перемывать. Неприятное впечатление оставили постоянные крошки на столах и креслах в кухне. Но с учетом того, что бОльшая часть постояльцев была похожа на хиппи, босиком шагающих по хостелу, мы постарались отнестись к этой проблеме философски. Все-таки, руководству хостела стоит обратить внимание на поведение жильцов в общих помещениях. Уходя, ключ обязательно сдается на рецепцию. В общем, хостел очень хорош собой, условиями проживания и ценой. Рекомендовала бы его для отдыха.

Катя оценила сервисы

расположение номерной фонд
отсутствие батареи грязная кухня
Добавлено 16.07.15 11:41 (1 481 символов в тексте)

16:08 13.10.16

Здравствуйте
А как удобнее добраться от автобусного вокзала и сколько по времени это занимает?