Регистрация: 16.07.15
июле 2015
03.07.15 - 10.07.15

Хороший отель, прекрасный отдых...

Отдыхали с молодым человеком 03.07-10.07. Приехали в отель в 9:30, нас сразу же заселили. Наш номер(1012)выходил окнами на бассейн, что ни могло ни радовать, потому что многие писали, что спать с окнами на автостраду невозможно. Правда днем вся тусня была прямо под нашим балконом. Это в принципе не страшно, т.к. нас в номере почти никогда не было. Зато вечером мы плясали на балконе)))

Номера, как оказалось, двух видов, хотя на сайте сказано Standart. Сначала были не в восторге, но подумали, что в номере торчать не будем, поэтому решили остаться (в номере: 1 большая кровать, 1 маленькая, стол, зеркало, скамья, минибар, мини телевизор с круглым экраном) Порадовал большой балкон (Номера 2 вида имеют узкий маленький балкон и находятся либо над рестораном, либо на 1 этаже)

Посетила хамам. Все супер, только сразу же сгорела. Сейчас загар и вправду ровный. Массаж очень крутой. Делала девушка, вроде тайка.

На завтраке 7:30-10:30 большое разнообразие: яйца вкрутую, глазунья, омлет, каша, картофель, колбаса, сосиски на гриле, сыр, масло, сухие(хлопья, несквик и тд), овощи, фрукты и многое другое.

До пляжа действительно по подземному переходу 2 минуты. Пляж не чистят, лежаков и матрасов не хватает. В 9 утра уже всё занято. Вывод: встать пораньше. К 12 часам большинство уходит на обед и пляж полупустой. Море то чистое, то нет. Все зависит от волн. Заход: камни, не критично, но приятного мало. Пляж, как уже говорила, не чистят. Своего ребенка, я бы в такой песок не стала сажать копаться. Если проспали завтрак -на пляже бар. Алкогольные и безалкогольные напитки, гамбургеры, пицца, картофель фри, лепешки с картошкой. Голодным не останешься!!!!!

Имеется 2 горки (работают 1,5 часа утром и 1,5 часа после обеда). Полосатая горка ужасная, швы очень чувствуются. Всего в отеле 3 бассейна (большой:глубина 160см, детский, с горками: глубина 120см) очень МНОГО ХЛОРКИ!!!!!! ПРИЕХАЛИ НА МОРЕ, значит, ВСЕ ТУДА!

Обед: два вида крем-супа, овощи, всякие соленья, тушеные овощи и тд. Картофель, рис, макароны. Рыба каждый день. Из мяса: курица, индейка, баранина. Фрукты. Десерты.

В 16:30 у бассейна ланч. Приносят разные печеньки и офигенные пончики. Но если немного проморгал, то пончики уже не ешь.

Ужин: Все тоже, что и на обед. Мясо и рыба на гриле. Иногда нагетсы. Овощи (перцы, зелень, помидоры, огурцы) и фрукты (арбузы, яблоки, дыни, бананы, черешня, виноград). Много десертов и шикарные ТОРТЫ!

Бар у бассейна работает до 23:30 (раки, водка, вино, джин и безалкогольные напитки)

Также есть ночной суп в ресторане (ни разу не ходили, поэтому сказать нечего)

Убирают номера каждый день, но очень поверхностно. Полотенца нужно бросать на пол, иначе не поменяют. Постельное белье должны менять раз в 3 дня, нам поменяли 1 раз и то пришлось поскандалить на ресепшен.

В самом начале нашего отдыха нас посетил маленький рыжий усатый недруг- ТАРАКАН, если кто не понял. Слава богу, он был один.

Если возникают проблемы, турки резко перестают понимать по-русски. Можно подойти к девочке из тез тур, она сидит на ресепшен каждый день, ответит на любые вопросы и поможет с решением возникших проблем.

Территория у отеля совсем небольшая. На заднем дворе есть амфитеатр, в котором каждый вечер проходит Comedy Club. Также есть кальян(10$), но он нас совсем не впечатлил.

В двух шагах от отеля есть базар. Можно пройти около 1 км наискосок, там тоже базар. Тез тур например предлагает в первые три дня бесплатно посетить три торговых центра (меха, ювелирка, одежда). Они находятся в поселке Конакли. Mega Mall - торговый центр №3, вокруг него огромный базар, там и сувениры, и кожгалантерея, и обувь и тд. До него можно добраться на любой маршрутке за 3 $ в любое удобное для вас время (ехать <10 мин), либо прогуляться пешком (1 ч). В самом Mega Mall много бутиков типа (armani jeans, versache и турецкие) Говорят, что там торговаться нельзя, но это все чушь. Как только начинаешь сомневаться или уходить, продавцы делают скидку. Кстати там находится большая мечеть (4 минарета). В двух шагах от отеля SEA PARK (4 бассейна с морской водой и рыбками, шоу дельфинов. Да да. это именно та экскурсия, которую предлагают за 60 $ в первый день) Шоу чудесное, а остальное впечатлит только детей.

Отель больше для семейного отдыха. Молодым парам там будет скучно. Анимация на троечку. С утра зарядка, днем водное поло, волейбол на пляже, дартс, бинго, вечером туса какая-то в амфитеатре. Для маленьких детей, что-то вроде было. Все заканчивается в 23:00.

На дискотеку отвезут платно в Аланию. До Алании кстати так же можно добраться на маршрутке буквально за 20-30 мин. Там шикарная набережная, великолепные горы. Днем,в самое пекло, лучше туда не ездить. Тенек найти трудно, да и сгореть можно моментально.

Отель для 4* хороший, питание отличное, все понравилось!!!

питание близость к морю
анимация уборка номеров
Добавлено 16.07.15 11:45 (4 787 символов в тексте)

20:45 21.07.15

Спасибо за квалифицированный отзыв.Собираюсь в сентябре,если поеду,то задам несколько вопросов.Спасибо.

23:10 22.07.15

Спасибо за такой развернутый отзыв! Летим туда в сентября, надеюсь, за это время сервис не изменится)))))

23:11 22.07.15

Сергей, а вы когда в сентябре летите, потому как я тоже с 14 числа из СПБ)

12:58 24.07.15

Отличного отдыха)))

10:40 25.07.15

Спасибо за отзыв. Едим с мужем в сентябре.Думаю все пройдет отлично)

16:17 25.07.15

Добрый день Елена,планирую вылет 21.09.15 на 10 ночей,если не случится форс мажор!

23:24 26.07.15

Хорошего отдыха без форс мажоров! Мы там до 28 будем)

21:59 27.07.15

Спасибо!!!!!

12:49 04.08.15

Собираемся туда 12.08., хотелось бы узнать, есть где приобрести экскурсии не особо дорого?

15:16 05.08.15

Добрый день всем! Собираемся в этот отель с мужем в конце августа! Скажите, кто-нибудь посещал экскурсии:пиратская яхта, джип сафари и коньон сафари? Как впечатления, стоит их брать?

16:55 17.08.15

здравствуйте) как самостоятельно посетить с детьми Сиа Парк?

13:44 29.08.15

Добрый день форс-мажор не случился.Прилетаем с супругой 25.09.15.На ресепшен вам оставлю записку Елене из Санкт-Петербурга от Сергея из г.Петрозаводск.Приятно вас будет увидеть и пообщаться,к этому времени вы уже будите гуру отеля по знаниям.Удачи.