Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отдых на 2 недели

Пишу отзыв спустя только год почти. Отдыхала в конце августа и сентябрь (итого у нас было 2 недели).

Знание французского языка очень выручало, они все удивлялись, что могу поговорить немного, но это единственный язык, который я изучала (в школе)

С погодой повезло, только пару дней по несколько часов покапал дождик.

Территория отель большая (оценила это после Турции - была маленькая территория), море отличное, очень большой пляж.

Не нравилось, что занимали лежаки еще с утра, а могли прийти после обеда - бред. Но в принципе всегда хватало.

Размещали нас где-то 1 час (приехали уже к ночи). Жили в бунгало, далековато от самого отеля (3-4 минуты)), но ходит полезно ведь.

Еда была хорошая, и очень разнообразная. Всего хватало. Единственное было очень много народу в начале ужина, но потом все рассасывались.

Аниматоры просто улет, я от них в восторге была. Была аква-аэробика и в бассейне и в море, игры разные и на пляже и возле бассейна.

В общем мои впечатления только положительные. Были кое-какие нюансы, но они не испортили.

Анимация

постаралась девушка-аниматор, забыла как ее зовут.

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.07.15 12:51 (1 044 символов в тексте)