Регистрация: 30.09.14

январе 2015
03.01.15 - 09.01.15

Хороший европейский сетевой отель(@ilya_bo4kov).

Прекрасное расположение отеля. В 50-ти метрах справа от входа остановка трамвая и метро. В соседнем здании огромный многоуровневый ТЦ Palladium. Компактные, удобные и чистые номера. Нам дали на пятерых два номера 507(2)и 508(3) со своим собственным большим тамбуром, направо от лифта в конце коридора. Думаю что такие номера расположены на каждом этаже, поэтому если будете большой семьей или компанией бронируйте именно их, очень удобно, создается собственное небольшое пространство. Мы даже двери в номера не закрывали, только дверь тамбура. В номере стандартная обстановка. Все работало, всего хватало. Отмечу очень удобные кровати, что немаловажно после прогулок по городу. Хороший сервис. Всегда было чистое белье и полотенца. Немного однообразные завтраки, но голодным никогда не уйдешь. Собственная великолепная выпечка.

Рекомендую отель для насыщенного и экономного отдыха в Праге, все главные достопримечательности в минутной пешей доступности. До стандартных мест начала экскурсий также недалеко(Вацлавская площадь - 7-10 мин., станция метро "Малостранская" - 12-15 мин.). Пороховые ворота и Староместская площадь в 3 минутах ходьбы. Для тех кто путешествует поездом, вокзал "Масариково" в 10 минутах ходьбы. Также совсем рядом большой супермаркет Billa. Трамваем и метро пользовались только когда ездили в зоопарк и Национальный технический музей. Кстати всем их рекомендую, интересно для всех возрастов. Особенно в музее интересно для мужчин и детей (экспозиция автомобилей и фототехники просто улет).

Вокруг великое множество пивных, например, известная и пользующаяся популярностью среди туристов Potrefena Husa метрах в 150-ти, на соседней улице(налево до перекрестка, потом направо мимо вокзала). Там всегда веселая атмосфера, полно народа со всего света. Отличное местечко. Также очень понравилось в Dvou velbloudu, рядом со Староместской площадью, на улице Kozna. Интерьер конечно на непритязательный вкус. Но тихо, спокойно, свежайший темный Budvaiser, великолепные рёбрышки и сочное колено, вполне демократичные цены. 3 крайних вечера ужинали только там. Рекомендую также бар в отеле(когда устали и лень куда-то двигаться), там в любое время дня и ночи свежее пиво, но конечно немного дороже чем в пивных.

Отдельное спасибо персоналу на рецепции, объясняли непонятные моменты на русском, были вежливы и обходительны. В следующий приезд в этот великолепный город буду останавливаться непременно в сети Ibis. До встречи.

P.S. Уже по приезду домой обнаружилось, что мой племянник забыл в номере свой iPod. Он связался с администрацией и ему оперативно и вежливо ответили, что iPod действительно найден и будет находиться в Lost&Found. Было очень приятно.

Илья оценил сервисы

расположение сервис качество номерного фонда
Добавлено 16.07.15 13:55 (2 694 символов в тексте)
Все отзывы Илья Бочков (9)